Мистика, эзотерика

При помощи какого способа можно выйти из тела и путешевствовать во времени, хочу отправится во времена арийской руси

Даю работающую технику:
Сесть прямо на стуле, закрыть глаза, войти в состояние пустоты, представить что стоишь у себя за спиной.
Практиковать регулярно до полного просветления.
Однажды действительно окажешься за спиной у своего тела. Дальше.. . А дальше зависит от того, какие пути ты сможешь найти...
Надежда Тоханова
Лучший ответ
Ольга Я Уважаемый Константин! вижу, Вы человек компетентный. не могли бы вы дать работающую технику, как вернуться в свое тело после подобных путешествий? и как защищаться от зловредных сущностей во время выхода?
Хотеть не вредно... вредно отправляться одному....
пару десятков лет на обучение готовы пожертвовать ? )))
Только через дурдом
я не знаю была ли такая Русь,
но уверен в одном.
вы бы сильно разочаровались, когда познакомились бы с укладом жизни наших предков. Да и не только наших. Просто издалека нам видится только лишь героическое, романтическое и красивое. Это как сходить в кино про войну и быть на войне. Две совершенно разные вещи.
..victoria .. Эт точно! Это только в сказке героическая романтика. а по жизни придётся месить говно сапогами, тащить на себе тонны снаряги, а ведь по дороге могут убить, захватить в рабство, а то и живьём сожрать...
Гипноз, самогипноз, транс.
Никола Тесла ведь во сне бывал в другом местте откуда и брал все изобретения.

сайт с разными интересными книгами

koob.ru
Тут главное знать где дурь брать отборную (забористую):))
Многомерная сущность человека способна путешествовать во времени и пространстве, вам нужен проводник и необходимо определиться с местом где желаете побывать.
Лена Косякова
Хрен его знает существует ли родовая память, но если да, то тебе туда. Ищи способы проникновения, начни с возрастной регрессии, говорят работает, а там может можно и в минус уйти?
не хотел бы я туда попасть...
для этого не надо выходить из тела.
нет такого способа
специально для тебя!

Сначала поймите свою миссию на Земле. Хотеть всегда не вредно. Может вас и не пустят туда по вашей миссии. Затратите годы на освоение практик, а в итоге может вы должны что-то научиться и специализироваться в другом. Почитайте Майкла Ньютона "Путешествие души".
Peyza.polya