Обращалась к гадалкам и экстрасенсам по поводу своего будущего (интересует меня один вопрос, даже не интересует, а почти мучает) , но ни один его не видит. Описывают прошлое (замечательно просто!) , настоящее, но как только дело касается будущего - ответ у всех один: "Не вижу".
К этим людям я попала по рекомендации знакомых, которым они помогли и рассказали будущее, причем всё у них, у моих знакомых, всё сбылось. Но почему мне никто не может увидеть будущее? Что это значит? Спасибо.
Мистика, эзотерика
Почему экстрасенс или гадалка могут не видеть будущее?
Скорее всего, вам этого нельзя знать (не пугайтесь, это еще не значит, что произойдет что-то страшное) . Очень часто такое бывает, когда это запрещено и информация перекрывается.
Видеть ваше будущее, это означает иметь власть над вами...
Динара Гайнетдинова
Ды щас:)
типа будущее не у всех прописано жескачно .. где шаг в сторону- расстрел. . по нумерологии если нет семёрок. . типа чел не под богом ходит. . то будущее не прописано как таковое. . могут фрагменты
Настя Шостак
истина
будущего никто не может видеть. его могут только угадаать. потомучто вариантов будущего очень много.
Динара Гайнетдинова
Но почему моим знакомым и подругам угадано всё, даже предсказано время знакомства с будущим супругом (время года и иногда месяц), вплоть до описания возраста, внешности и даже его имущества? Значит, будущее можно увидеть.
Отсуствие аспекты и синастрий звезди к Солнечной системы, так называемый пробки у время и пространство
это значит будущее ещё не определено . Вы не дошли до того, что ничего не изменить и исход однозначен .так что делайте что то и всё будет меняться . я себе тоже задавала примерно такой же вопрос, у меня так бывает что они "видят", но ничего такого не происходит и не произойдёт . как они смеют "предлагать" мне будущее какое мне даже представить неприятно, да ещё это я сама и обязана это сделать, не дождутся)) ) "работа" гадалки это как посмотреть на небо в пасмурную погоду и сказать "может будет дождь, а может и не будет " ) людям не дано всего знать
Прошлое уже известно, по - этому его видно (это уже точная картина). Будущее вы сами делаете (может быть много вариантов, зависит от Вас (смотря, какую дорогу Вы выбираете ...) Будущего никто не может видеть! Мое мнение .
Единственный правильный ответ выделен зелёным, остальное мягко елси-личные фантазии и выдумки.
Ещё интересен был ответ про нумерологию, я ей не занимался никогда, но судя по прочему похоже на истину...
мало заплатили
Динара Гайнетдинова
Платят после гадания. Оплату "до" просят только шарлатаны.