Мистика, эзотерика
Как некоторые люди, гадалки там всякие, предсказывают будущее, если будущего просто не существует?
Как можно видеть то, чего нет?? Ведь будущее меняется каждую секунду, человек меняет его сам, каждым своим действием, словом, мыслью...
все гораздо проще - нет никаких предсказателей
будущее есть сон и его провидцы видят ибо всё уже создано но ещё ни прожито самое лучшее будущее осознать и тут же сдать свой экзамен
Так, что будущее состоит из голограмм, могут проявится те, которые видят гадалки, а могут и нет, великие предсказатели типа Нострадамуса или Иоанна Иерусалимского видят не выборные голограммы, а прямые, основные, где разворачиваются будущие глобальные события, что и происходило и происходит сейчас.
Вы очень много не знаете, ибо для этого надо постигать высшие знания, построение энергетических процессов, ситуаций, а для этого надо постигать самые важные знания - эзотерику.
Как говорится в великом постулате:" стучащему да откроется".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Представьте, что вы сели в поезд и едете... за окном меняется пейзаж каждую секунду, меняются ваши движения, слова и мысли... но не меняется колея и пункт вашего назначения... а гадалка просто села на вертолет, поднялась высоко над землей, и ей сразу видно всё, и то где находится несущийся вперед поезд, и станция назначения, и все станции которые поезд будет проезжать... и даже увидит тех, кто вас встретит на станции прибытия...) человек формирует свою следующую жизнь, по нынешним мыслям, чувствам, словам и поступкам... а перед рождением выбирает судьбу, по его выбору Высшие силы её и строят...)
Гадалкам верить нельзя!
Кто верит им, тот оказывается в плену у злых духов - а последние "подстраивают действительность" под то, что "напророчили" этому человеку гадалки... Суеверие - это ж грех.
Верить надобно Богу. А Господь сказал: живите настоящим (это следует из Священного Писания Нового Завета).
Легко.
Представь себе что это не гадалка а архитектор. он тоже предсакзывает каким будет дом, потмо инженера предсказывают какими будут части конструкций. Всё это делается исходя из каких то данных. Ну а когда проект готов ктото берёт воплощает его в соответсвии с проектом. Разница между архитектором и гадалкой лишь втом что клиент гадалки реализует проект неосознанно.
Да не скажи. Мне порой вещие сны снятся. Причем как запись какая-то. Так мне приснился мой первый день на работе. Кроме всего прочего я увидел, что порежу палец. А потом я в реале увидел то, что видел во сне и палец я таки порезал.
Разумеется, будущее во всей конкретике увидеть нельзя. Но некоторое ограниченное поле можно, и вот почему. Чем сильнее воля одного человека или группы людей, тем большее влияние они могут оказать на будущее. Именно поэтому предстоящая война СССР с Германией уже за полгода-год до ее начала воспринималась многими советскими людьми как неизбежность.
Они видят прошлые варианты этой жизни. Поэтому ошибаются в деталях.
Существует почти бесконечное число вселенных в которых произойдет тот сценаий, что они предсказали.
Так же если не существует будущего нет 4 измерения.
И теория струн не верна.
Будущее многовариантно, и предсказатели видят или один или несколько вариантов,, и не всегда видимое совпадает с действительностью в силу ряда причин.
Всё уже построено