Мистика, эзотерика
А вам когда нибудь слышались потусторонние голоса, которые предсказывают будущее? Я лично слышал много раз! Зачем мне это?
я бы не писал об этом всем желающим почитать ваши фейки.... те, кто слышат голоса-внимают...
Любовь Юсупова
Что за фейки?Почему фейки?У меня все реальное и настоящее!И голоса настоящие!!Только какого хрена они мне нужны?Лучше уж ничего не знать--тем более они меня достали!
у тебя такая гордыня тупо раздутая,
что не удивительно, что к тебе
бесы прицепились и троллят тебя
по полной программе
что не удивительно, что к тебе
бесы прицепились и троллят тебя
по полной программе
Любовь Юсупова
Какая еще гордыня--откуда ей взяться?
Шизофрения явная. Голоса не слышат те, у кого дар предвидения, это голосом назвать нельзя, это чувство другое, не чувство слуха.
Любовь Юсупова
У меня шизофрении нет--меня несколько раз проверяли--тем более какая может быть шизофрения если голоса мне все предсказали и все сбылось!!Вот у тех у кого чувство-это и есть шизофрения,а у меня реальный голос-такой если бы ты рядом стояла и со мной говорила!Я голоса уже изучил-по большей части это шизофрения,но у этих людей не явные и чистые голоса,а бредовые---у меня чистый звук!
они будущее через жопу предсказывают, что мне предсказывали - не сбылось, а что я сам чувствовал - сбылось, не верьте духам, они не всегда правы.
Любовь Юсупова
Они по рецепту выписываются!Салианан или ЛимипранилЮили галопередод вместе с циклалолом!
Ну значит вы яснослышащий ;)
я лично тоже слышала предостерегали, не всегда слушала, а зря . Еще бывает имена говорят нужные . Когда касается меня, то голос громкий как будто рядом ктото стоит.
Когда про других хочешь узнать например то голос больше внутренний, могут прям сказать конкретное слово иногда даже старинное, но суть правильная. , или вот смотрела на девушку, а мне говорят "нет месячных, нет месячных " про нее, я не поняла думаю может проблемы какието, потом преположила что беременна так и оказалось. (на фотке она не выглядела как беременная) Но я лично пользуюсь голосом редко, больше другие источники получения информации мне нравятся .
я лично тоже слышала предостерегали, не всегда слушала, а зря . Еще бывает имена говорят нужные . Когда касается меня, то голос громкий как будто рядом ктото стоит.
Когда про других хочешь узнать например то голос больше внутренний, могут прям сказать конкретное слово иногда даже старинное, но суть правильная. , или вот смотрела на девушку, а мне говорят "нет месячных, нет месячных " про нее, я не поняла думаю может проблемы какието, потом преположила что беременна так и оказалось. (на фотке она не выглядела как беременная) Но я лично пользуюсь голосом редко, больше другие источники получения информации мне нравятся .
Любовь Юсупова
В баню эти голоса!
Вот видите. согласно стерео-монозадачному типу мышления обезъян если человек осознано воспринимает фазовые состояния сознания он шизофреник. больной во всю голову психопат . улю-лю-лю-лю и бегать кругами с улыбкой по полате. =)) обезьяны компитентны им видней ведь доподленно известен аж 1% от 1% материального мирка который из 99% информации на 99% есть неведомая хрень =)
Любовь Юсупова
Хочешь прикол!!Я никогда не думаю фразами и голосами,а тут на тебе--голоса!!
Во времена оные Бехтеревка и Кащенко стали твоим родным домом: колись.
Любовь Юсупова
Я из Питера!!Я искал помощь у врачей-это понятно!!Они мне честно сказали,что они не в курсе и данный вопрос не изучен!Но таблы прописали!Ну например если ты скажешь,что видел ангела--тебя тоже закроют))
Всё в хозяйстве пригодится!
Любовь Юсупова
А зачем оно нужно--мне предсказывать ничего не надо--тем более они предсказывают только плохое!
Весело у вас там.... и как часто ты слышиш голоса, мешают ли они тебе и можешь ли ты с ними общятся (или ты просто слышиш)?
Любовь Юсупова
Могу общаться,но если только они идут на контакт--а на контакт они выходят только когда им надо!
Это постоянное общение, даем запрос получаем ответ, а тот кто слышит и внимает тот людей не оскарбляет, пусть зайдут ко мне в пространство по играем.
Голоса нет, вижу картинки. Будущее, прошлое и испытываю те чувства, что переживал на тот момент человек (или его жертва) . Тоже бываю не рада видеть некоторые вещи тем более сделать ничего не можешь. Не пойдешь ведь в полицию и не скажешь, что у меня картинки что вот человек убийца или насильник. Тем более кого-то только раз в жизни видела и знать не знаю кто он такой. Сейчас достаточно у многих присуствуют какие-то способности. Только сама не знаю зачем они нам. (У врача была, с головой в порядке)
Вероника Агафонова
если вы уверенны в видениях ,то почему бы не помочь? например найти пропавшего.
Рассказывай что ты слышал. С тебя что по частям вытряхивать?
Любовь Юсупова
Про свое будущее!!Например о том,что моя мама скоро умрет-она умерла через недели тд и тп!Много чего!
меньше кури, тогда перестанешь слышать
Похожие вопросы
- А что делать с голосами, которые предсказывают мне будущее? Мне это не нужно и они меня достали! Зачем мне это?
- Слышали ли Вы когда-нибудь голос, который Вам сообщил, что-то очень важное для Вас?!
- Как некоторые люди, гадалки там всякие, предсказывают будущее, если будущего просто не существует?
- Есть ли в мире хотя бы один человек, который действительно умеет предсказывать будущее?
- Вам предсказывали будущее?
- Насколько возможно предсказывать будущее при помощи математических вычислений?
- Обладают лт зеркала магической силой и способностью предсказывать будущее?
- Кто из вас может предсказывать будущее?
- Кто вызывал духов,могут ли они предсказывать будущее??? Ели да то что они вам предсказали и сбылось ли это???
- Как Вы думаете чьей силой экстрасенсы предсказывают будущее?