Мистика, эзотерика

Слышали ли Вы когда-нибудь голос, который Вам сообщил, что-то очень важное для Вас?!

Леди и Джентльмены! 11 лет назад в 8 часу утра я собиралась в военкомат провожать брата в армию. Стояла перед зеркалом и причесывалась. В моих ушах прозвучал женский тихий, приятный голос, который мне сказал: «Там будет он» . У меня тогда глаза на лоб полезли! Кто это мне сказал? Никого в комнате не было! А сказали будто «на ушко» ! Я усмехнулась и проигнорировала этот «голос» . Но когда прибыла в военкомат, то вспомнила, что мне «сказали» и начала внимательно рассматривать присутствовавших там парней, прислушиваясь к своим чувствам. Ребят было очень много, но ни один из них не тронул мое сердце. Все они были какие-то «обычные» . Я уже плюнула на это дело, как услышала, что в толпе сказали: «Вон ещё идут! » Я оглянулась: с дороги заворачивали парни. Один из них издалека был очень хорошо заметен т. к. на нем была куртка черного цвета с красными вставками. Как будто этим цветом его «выделили» для меня! Вот и все! В этом парне я узнала того, о ком мне «шепнул» голос. У меня сердце ёкнуло, когда я только посмотрела на него! Впоследствии мы пообщались. А разговаривали так, будто знакомы всю жизнь. Даже имен друг у друга не узнавали! Он не отходил от меня ни на шаг. Но обстоятельства сложились так, что мне пришлось от знакомства с ним отказаться… Он до последнего стоял и смотрел мне в глаза, не говоря ни слова. На протяжении 11 лет мы иногда с ним встречались, но он отворачивался от меня. Я понимала, что это, возможно, обида. Я и сама очень жалела о своем поступке, но уже ничего нельзя было сделать! Пару лет назад мы столкнулись с ним «один на один» . Передо мной стоял тот же самый уверенный в себе парень. Украдкой смотрел мне в глаза. Он прицепился к моей собачке! Но так и не спросил (как обычно это делают заинтересованные собаками) как зовут собачку! Спросите: «Так в чем же дело?! » А дело в том, что он уже женат и есть сын. Но, не смотря на это, он постоянно здоровается со мной при встрече. Ему пофигу одна я или с кем-то! Я живу в гражданском браке. Не знаю, как у него дела обстоят, а у меня не очень. Чувство такое, что я не с тем человеком живу. Постоянно вспоминаю тот голос, что предупредил о ЕГО появлении. Уважаемые, кто когда-нибудь сталкивался с таким явлением, как предупреждение о чем либо от невидимого существа? Подскажите, пожалуйста! Что вы делали в таких случаях? И каковы последствия. Спасибо!
я не сталкивался с таким явлением, но читал про это, скорее всего Вас предупредили о родственной душе.. . не знаю как Вы относитесь к мнению о том что душа вечна, но скорее всего в этом парне Ваша родственная душа, возможно Вы настолько сильно знакомы с ним, что даже и представить сложновато, возможно в предыдущих жизнях Вы с ним уже жили и были счастливы, но это всего лишь моё мнение...
Мария Голышева
Лучший ответ
Когда впервые увидела своего (тоже, кстати, далековато стоял, не очень-то и разглядела)... кто-то сказал : Он. Будет. Твоим. Мужем.
Но это даже не вполне голос был, а, скорее, мысль, подуманая не мною... Слова прозвучали не в ушах, а в голове. Очень чётко... с паузой после каждого слова.

Конечно, я внутренне возмутилась такому непонятно чьему "постановлению")))...я всегда возмущаюсь))).... и забыла. А вспомнила, когда, действительно, вышла за него.. .

- - -
И ещё как-то был голос... громоподобный, как колокол, шёл с неба... тот спас меня от прямой гибели... и опять же я заупрямилась, подняла голову вверх посмотреть: Кто там смеет мне приказывать? !
... Пока головой вертела, трамвай сзади и пролетел, задев моё платье...)) )

Вот такие пироги!)))... голоса то бишь)))
Дура ты. вот что я тебе скажу. Так запороть свою судьбу... .
Мне было сказано совершенно иное - "Ты не любовь ему и не любовница. Не начавшись, эта история и закончится". Так и вышло. До сих пор кусаю локти.
Елена Сенько
да. вот время первого своего удачного ритуала, но ничего важно мне не сказали.
иногда могу вызывать одну сущность, которая ко мне ближе остальных. Он не очень занят и обычно отвечает на нормальные вопросы, и на мой идиотизм реагирует адекватно ))
важную вещь я как раз от него и услышала.
Елена Курий
Интересная история.
Наверно Ваша проблема была в том, что вы именно искали кого-то, и "нашли" того, кто вам больше понравился из всех парней.
Я слышал пару раз голос, уже не помню что мне говорили, но отчетливо слышал фразы.
Мои дальнейшие действия - на следующий день забыл о сказанном. Может быть что-то что говорилось и сбылось, но я не обратил на это внимания.
прям сериал)
на самом деле надо иногда хотя бы доверять интуиции своей. мне кажется это она была