Мистика, эзотерика

Прошу помощи тех, кто хорошо может толковать сны. Сон очень важен для меня. Касается моего любимого человека

У меня был любимый человек, и вот на фоне полного благополучия, мне снится сон, что мы с ним в строительном магазине. И выбираем плитку для нашей квартиры. Саша (так его зовут) передо мной в этом сне очень за чтото виноват. А я не хочу никакую плитку выбирать, вообще ничего не хочу. Он предлагает -давай такую, давай такую... показывает на самые крутые, дорогие, а я очень обижена на него и ничего не хочу....Потом мы оказываемся в отделе детском. Стоим перед детской ванночкой синего цвета. Подходит консультант и спрашивает- чем я могу вам помочь? А мы отвечаем- нам нужна ванночка для пятимесячного ребенка...
Потом следующий кадр... что я поднимаюсь из перехода метро Октябрьское поле, и вижу Сашу... а он бежит вниз в переход и ищет меня... я окрикнула его: САША!...и он обернулся... на этом я проснулась.. Самое главное, что в этом сне он не был на себя похож внешне. Совсем не похож. Только рост и телосложение были его. А черты лица совсем другого человека. И они мне были неприятны, даже не мой типаж... было очень крупные черты лица, черные волосы, скорее чтото арабское или восточное было в его чертах... Но я знала, что это Саша. На самом деле он славянской внешности, милые черты лица. А во сне совсем другой был... Этот сон меня чрезвычайно взволновал. Я поняла, что он вещий. Но совсем не поняла, почему на фоне полного благополучия такое приснилось...Я рассказала про него Саше, он сказал- это ерунда, забудь. Я очень огорчилась что мне такое приснилось.
А через месяц после того сна... мы расстались... вернее мне сообщили, что было ДТП и все погибли... Саша... Я поехала в Казахстан на 40 дней, хотела побывать на могиле... но могилы не оказалось... он жив,но исчез... вообще исчез со всех радаров, никто не знает где он... уехал из города в неизвестном направлении... перед этим он свернул весь бизнес в Казахстане, много денег перевел (неск.млн.долларов) в иностранный банк... мы собирались пожениться... мы хотели переехать в др.страну. И он исчез... уже 3 года никаких известий...Я очень четко помню тот сон. Чувствую, что чтото в нем есть... ответы...мистика какая то...
Появиться через 2 года -- сам будет тебя искать.
Aigul Moldataeva
Лучший ответ
Елена Астафьева я ищу его сама.. все эти три года... зову... но пока безрезультатно.. зову сердцем.. мыслями.. никогда ни один мужчина так меня не цеплял.. Саша первернул всю мою жизнь..
я по снам и ясновидению не сильный спец, но после прочтения твоего вопроса почему-то возникло ощущение, что твой Саша с двойным или даже тройным дном. какой-то криминальный бизнес, другая жизнь, в которую ты, к своему счастью, не попала. у тебя сильно развита интуиция, которая и просканировала ситуацию - отсюда беспокойство.
Dina Vakhitova
Елена Астафьева верно, дно там было не одно... я знала, кем он был в лихие 90-е...
Видать, у этого Вашего Саши были очень крупные проблемы, вопросы жизни и смерти, если хотите...Гораздо важнее, чем женитьба на Вас... И это самое ДТП могло быть чистой инсценировкой для выхода его из игры... Думаю, что он , ох, как непрост...Ввязался в какую-то историю, цена выхода из которой- жизнь...Понимаете, мы, женщины, придаём очень большое значение чел. отношениям, ищем любви неземной, грезим ею, наделяем своего избранника какими-то идеальными чертами, которых, если присмотреться повнимательнее, совершенно в нём нет...
Мой Вам совет: не пилите опилки, не ждите его, он живёт своей жизнью, и в Вас совершенно не нуждается...Если бы Вы нужны были ему, он нашёл бы способ с Вами связаться.. А Вы, ожидая у моря погоды, можете потерять того, кому Вы действительно не безразличны...
Любовь *
Елена Астафьева вы во всем правы... но он не отпускает меня все эти годы... умом все понимаю, но внутри чтото держит крепко... можно сказать намертво..
Ванночка - это подсознательные желания детей и по сути через пять лет ты должна узнать о нем что то, что тебя удивит. Возможно как раз через этого человека смуглого. что вы выбирали плитку и ты обижена - может обида была именно на то, что он пропал.
то что он был в рубашке - означало что его материальное положение сменится на худшее.
Выбор плитки в строительном магазине- постройка длительных отношений с кем либо .
обида ( на что то) не желание что либо принять - не согласие с действиями партнера.
детская ванночка ( цвет синий) -глубокие разочарования ( как у вас так и партнера) .
вы на верху он внизу - у вашего партнера проблемы при том крутые, он не может вам объяснить все сразу, вы знаете что это он но черты не вашего друга - ему пришлось поменяться слишком круто, у него страх что вы не примите его изменения вернее не одобрите ( бизнес, место жительства, поступки, ) .
Юлия Мальченко
Существует 7 видов снов. 1-это когда человек уже что-то видел, снятся ассоциации с тем, что попадалось уже на глаза в жизни. 2-то о чём человек слышал, 3-то о чём человек знает, 4-о чём мечтает, 5-о чём догадывается, 6-то, что произойдёт с нами в будущем-вещие сны (но сложно определить обычному человеку вещий или нет), 7-сон от болезни.
Если ваш сон не был осознанным, а то есть вы по своему желанию не могли им управлять, захотели пойти налево-пошли налево-если наблюдали просто как фильм, то скорее всего он ничего не значит.
Ваш сон возможно вещий и ваш возлюбленный где-нибудь в арабской стране. Ваше беспокойство связано на тему может он ищет с вами встречи. Живите своей жизнью и забудьте, он живёт своей жизнью уже, как я понял. Делайте то же самое. Бывает всякое. не расстраивайтесь. Уйдите от него, раз прошло 3 года-вы живёте с призраком в душе, это не гуд для психики вашей.
Вещие сны снятся только на рассвете, если это не так, то ничего вещего.
К примеру : он вернется изменившийся ( загорелый, посуровевший и тд. ), а ты будешь обижена на него, за его отсутствие очень долгое без известий.... Не обижайся на него очень долго за разлуку когда он вернется, чтобы не помешать счастью - возможный смысл.