Мистика, эзотерика

Насколько возможно предсказывать будущее при помощи математических вычислений?

Если кто интересовался можете ссылку на информацию дать или подсказать?:) Например есть человек, , ближние влияющие на его судьбу, При анализе сложившейся ситуации , склонностей действующих лиц, можно вывести математическую формулу предсказания будущего? Чушь наверно пишу , но интересно есть те кто действительно этим интересовался?:)
Почему чушь.
В недалеком прошлом, были программы основанные на нейронных сетях, но после войны в Ираке их ваще как бы забыли, по той причине что подобные вычисляли возможный исход войны и влияния на экономику. .
А это уже не просто судьба, там миллионы разных факторов. .
Программа из доступных "Гусеница" если загрузить данные, то неплохо даже номера лотерей предсказывала или около того!))) )

Наверное засекретили все а разработчиков заставили пахать на военщину. .
Марина Жуковская
Лучший ответ
можно найти предсказания в чем угодно. .
хоть по какашкам в унитазе.. .
:-)
Наверное можно, но тогда сам факт вычисления будущего также станет фактором влияющим на него и исказит результаты.
Говорят Настрадамус использовал некие математические расчеты для предсказаний.
Наталья К
Нет вы пишете далеко не чушь... к сожалению информации мало на данную тему (хотя нет не так, хлама много, а стоящего мало) почитайте книги по нумерологии. И возьмите к размышлению тот факт что математика считается царицей наук. Математика единственная "наука" которая может дать количественное описание чего либо... Дерзайте возможно скоро мы услышим о вас как о создатели формул предсказывающих судьбу...
да просто берешь таблицу умножения, и считаешь, чем лучше считаешь тем умнее будешь, чем умнее будешь тем богаче станешь, математека дело доброе да не благодарное, но советую начать ибо судьба этим вычеслением вырисуется, все просто !!вот открой учебник Иванова Г . по высшей математике да вычесли? там написано что ты задашь этот вопрос, да ответов десяток с процентом получишь, чем еще занятся как мозг себе пудритьь на ответах...
Могу только посоветовать книгу Азимова серия про Основание. Там как раз этим и занимается главный герой. Прочитай, не пожалеешь