Всем привет. Хочу спросить ваше мнение на счет мимолетных предстказаний. Не в духе, говорила мне мама, шапку одень, а то заболеешь. Нет, а более серьезные вещи.
Подруга была на операции у Блохина, хирург на первой консультации её предупредил, что в течении 4 месяцев после операции она встретит свою вторую половинку.
Подруга у меня не особо суеверная, только посмеялась. Но сейчас у неё и вправду появился любимый человек.
Совпадение? Как считаете? Может хирург просто хотел поднять настроение подруге таким разговором?
У вас были ситуации, когда вам предсказывали будущее малознакомые люди?
Мистика, эзотерика
Как думаете, обычные люди могут видеть будущее?
Да, одна незнакомая женщина в поезде сказала, что я рано умру...
Думаю, что я её уже пережил...))
Конечно, врач хотел поднять настроение пациентке. Совпало.
Думаю, что я её уже пережил...))
нет не мог7ут если только в момент нервного потрясения
Да, могут да и люди в итоге могут быть не простыми, т. к. бедный он как раз так чаще не простой, в отличие от богача окружённого тленным прахом парящим в руки роботизированной Иерархии Д*. А тут и хирург ещё, откуда он простой человек, это сложнейшая профессия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Видать хирург ...вовсе не обычный человек...
Сколько лет подруге?
....думаете .. хм . ну конечно дорогой ...в киномаксе показывают
Да!!! Силуанов и прочие.
Никто не можт предсказывать, угадывать и вы можете пытаться. И даже угадать кое-что, двже звери могут угадывать, был такой осьминог, который угадывал какая команда победит в футболе!
Мне - нет, я - да.
Почему бы и нет.
Не думаю, что слова были произнесены только ради поднятия настроения. Все же у Сергея Николаевича опыт громаднейший работы с пациентами и думаю, что многих он видит просто насквозь. Верю, что бывают такие люди, которые знают больше, чем мы сами.
На вскидку не вспомню или были у меня подобные ситуации, но считаю, что могут. А хирург подавно не обычный человек, как так таких людей как профессор Блохин мало и тут еще возможно повлиял опыт, ведь подруга оперировалась у него не просто так, а преследовала какую-то цель. Понятно, что надеяться в глубине души это одно, а вот услышать из уст другого человека совсем другое.
Кхм, ну а как вы думаете Блохин это увидел? Ему вдруг какой-то образ в голову пришел? Или как по-вашему происходит предсказание будущего?
Мне что-то подсказывает, что это просто опыт хирурга в данной сфере. Врач около 30 лет оперирует, это сколько судеб разных он видел.
Кристина Рыжкова
Думаю, что у хирурга и так голова забита, чтобы ему еще во время консультаций какие-то образы приходили. Ведь при общении с человеком чувствуется хочет он измениться или нет. Но опыт конечно это дело неоспоримое, но и без дара в такой профессии работать не будешь.
Пальцем в небо