Мистика, эзотерика
Почему ясновидящие могут видеть будущее других, а свое им видеть не дано?
А себе то зачем лгать?)
Кто сказал так? Тем, кому дано такое право, видят прекрасно и свою судьбу.
Не всегда так бывает. Ну нельзя почему-то. Наверное, чтобы не было всё так просто. Но некоторые будущее видят.
ну почему же.... кое-что и по себе видно. а вообще - "смотреть" нужно со стороны, на себя со стороны посмотреть очень сложно, только отдельные и жизенно-важные моменты.
А ещё им никогда не суждено выйграть в любую лотерею!)))
Они туда стараются не смотреть, это опасно.
Настоящим ясновидящим и это дано! Большинство из них знали и называли дату своей смерти! Из общеизвестных это Ванга, Мессинг!
Другим можно соврать-себе нет.
Фигасе! Первый раз слышу. Это не не дано. Это пунктик такой в настройках поставить надо - своё видеть. Кто хочет, тот видит.
Тупо, когда видишь своё будущее. Потому и не видят. ) Не хотять...
Хм, интересные варианты ответов )))
На самом деле, Наталья, предсказание любого вида идет как поток символов ( в 99% случаев конкретно предсказывающему не показывается четкая картинка типа какого то происшествия) . Эти символы каждый предсказывающий учится трактовать на всем протяжении жизни, ведь предсказание это разговор со своим подсознанием, а оно не любит говорить прямым текстом )))
Из этого следует, что когда ты предсказываешь кому то постороннему то ты полагаешься только на свой опыт и обычно эмоции не задействованы, а вот когда начинаешь трактовку для себя, то начинают вмешиваться в дело наши страхи или желания. Поэтому предсказатель прекрасно видит свое будущее, просто вот правильно истолковать его очень тяжело, потому что правду себе говорить иногда очень тяжело ))))