Мистика, эзотерика

Можно ли знать, предсказать, Будущее?

Можно предвидеть, логически вычислить то, или иное явление или событие, то есть предсказать с оговоркой, как синоптики, может будет дождь, а может и снег, а может и ничего не будет, а вот так точно знать и предвидеть? И если да, то значит Будущее уже существует, и нам не избежать участи, как говорится, чему быть того не избежать.
Елена Супрун
Нет будущее нельзя сделать неизбежным. Всякое предсказание может поменяться в жизни человека в зависимости от изменений происходящих в окружающем. Стоит одному человеку изменить свои действия и все связанное с ним передается порой переменами по цепной реакции иным. Можно описать общую атмосферу ожидающим, но нельзя данного сказать с твердостью. Я сама с данным сталкивалась, хотя сама себе определяю ожидающее будущим в жизни.
Ирина Майорова
Лучший ответ
Можно, но не нужно! Живите Настоящим!
Лариса Михеева
Один вариант из нескольких можно предсказать. Не факт, что осуществится именно он
Астралогия (джотишь) предсказывает. Я лично проверял.
Скодство по карте 70-80%.
Тогда будет совсем не интересно. Думаю такого быть не может, всегда присутствует погрешность. Например родился человек и знает, я буду министром. Нафига учиться, я ведь буду им.
Erica Van Deik
Простите, но Ваш вопрос несколько " размыт " Я могу Вам со 100% гарантией предсказать: 22июня 2013 года в Ломоносовском р-не г. Санкт- Петербурга будет лето, со всеми его свойствами, могу назвать и долготу дня. И этой участи не избежать.
это называется прогноз.
Конечно можно, если знать свойства, в первую очередь свои
Да. Очень точно можно предсказать многие события. Вопрос только в том, как Вы этой информацией распорядитесь. Будите ждать сложа руки или предпримите радикальные действия....
Как синоптики определенно можно. То ли снег, то ли дождь.
Ну, если быть очень честным с людьми.. . То, всё давно предопределено, вплоть до того, кто вы будете в следующей жизни. Конечно, всё давно заготовлено. Дежавю, вообще уже возникает у всех на 95%. Даже, если вы принимаете какое-то решение, на самом деле, ваше решение давно уже было решено.
Возможно.
Lana Драу