Мистика, эзотерика
Как только я хочу в ответах предсказать будущее.. мне как будто не дают....Что это может быть ?
Первый раз раз писала долго ответ по предсказанию по руке....Сервер завис ответ принят не был....Отпало желание....Один раз тоже писала..писала....в конце когда уже отправила - вопрос удалили...Опять отпало желание....Сегодня только ответила...а она уже закрыла вопрос))))что за прикол такой...Судьба ???
Ты видешь не будующее а пространство вариантов
если ты предскажешь его то ты будешь права ОНО ЕСТЬ но вот другому зделаешь плохо запрограмировав его и лешив возможности выбора
ПОЭТОМУ ТЕБЯ И ОСТАНАВЛИВАЮТ
ТЫ НЕПОНИМАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕШЬ И КАКОЙ БАЛАНС НАРУШАЕШЬ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ МЕНТАЛЬНОМ И Т Д УРОВНЯХ ПО НЕЗНАНИЮ
ПОЭТОМУ ТЕБЯ И ОСТАНАВЛИВАЮТ
Диана Юлдабаева
Спасибки))))качественный ответ...
Я так и делаю.... не приняло ответ, значит не искушай ))
представляете я один раз отвечал на серьёзный вопрос о боге и четыре раза писал один и тот же ответ так он и не дошёл до адресата судьба
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях) , в частности хотя бы одно из прав:
право стирать чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить) .
Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Модератор
право стирать чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
http://ru.wikipedia.org/wiki/Модератор
у тебя защита свыше от неправильных действий
Диана Юлдабаева
Да...есть такое....воровать нельзя...лгать нельзя..изменять нельзя...жадничать тоже....Кстати...и осуждать нельзя...
Диана Юлдабаева
Вы можете знать хотя бы приблизительные причины - этой защиты ?
Само провидение защищает нашу психику от твоих "предсказаний"... Вот так и поверишь поневоле в высшие силы...:)
Диана Юлдабаева
Очечки не жмут ?))))...а ну да)))...главное в нашей жизни защитить психику )))
вам как будто не дают. .
:-)
и не только вам..
:-)
и не только вам..
Все под контролем. Вас ведут, помогают не совершать ошибки . Будите упорствовать, получите по башке .И почему мы учимся только на шишках-банках ?
Возможно к вашему предсказанию человек не был готов.
Ответ на поверхности - не выруливай чужую судьбу!
Вам идёт ЗАПРЕТ!
Диана Юлдабаева
Это понятно)))...а почему ?..каковы могут причины ?
Ты закалебала своими фантазиями.. .
То будущее, которое ты пытаешься нарисовать, никому, кроме тебя, не нужно.. .
)))
Диана Юлдабаева
Я вообще то ,еще не кого не колебала)))....Мне не дали...А я и не упорствовала))))....
А вы злой - потому что все толстые завидуют худым ?))))....