Мистика, эзотерика

Кто нибудь сможет предсказать будущее?

Угу.
Американцы, да и не только, в военных целях используют нейронные цепи. Можете сами проверить, программы такого рода исчезли в 90-х годах.
Так же этот софт исользуецца для игры на бирже с сверхскоросными каналами, так что на форексе никому и ничего уже не светит)) )
Ну и последняя новость - проект в 1.3 млрд. баков. :
"События, влияющие на мировую экономику, политику и т. п. могут стать более управляемыми благодаря гигантской математической модели, глобальному симулятору в стиле SimEarth. Реализация проекта этого симулятора, получившего название "Living Earth Simulator", охвающего моделированием практически все аспекты жизни на всем земном шаре, обойдется в сумму 1.3 миллиарда долларов и, по предварительным прогнозам может быть завершена к 2020 году, сообщает Technology Review.

Это моделирование будет отслеживать все, начиная от финансовых сделок, маршрутов миграции людей из одной страны в другую до данных о выбросе углекислого газа в атмосферу. Если компьютерные гении сумеют реализовать на практике этот, в буквальном смысле, подвиг компьютерного моделирования не только всей планеты в целом, но и поведения каждого отдельного ее жителя, это может сделать возможным моделирование будущего, подобного моделированию проводимому учеными-синоптиками для предсказаний погоды.
Элина Причёмздесь
Лучший ответ
Наивно искать здесь серьезное предсказание.
(выпукло?)
Ида Свириденко
Завтра будет Фторникъ.
Sveta Ivanova
Я могу.

И вообще, технический анализ дает возможность достаточно точно не предсказывать, а прогнозировать движение валютных пар.
что конкретно по будущему вы хотите узнать?
Татьяна Шульга
Не более, чем то что завтра выходной . Хотя знают это все ...
Но лично я, общаясь с людьми могу прогнозировать события и что странно, часто прогнозы сходятся . Хоть все вечно в шоке с меня, но мне кажется, что я использую логику . Например если бы я неплохо тебя знала, могла бы предсказать... предугадать может.. . какой-то расклад твоих событий, иногда даже не самый очевидный . Скорей всего интуиция у меня сильная .
Скачки ...пока все ставят на коня "7" , я поставлю на "9" ...все скажут : "Дура, он же хромой косой и т. д. " ...странно, но права оказываюсь я . (Более визуальный пример того, что пыталась объяснить... на скачки не хожу)
Алла Левченко Не предсказания , но интуиции наверно ...Не вижу будущего , хотя кто знает ,может оно у меня в сознание.
Глобальное "надувательство" с помощью информации (она сейчас хлещет) . Но придёт время, когда практически все просто отупеют от информации. И тут окажется, что, почти без её участия, есть много Прекрасного...