Мистика, эзотерика

Если человек не знает своего будущего, или будущего страны, то возможно ему дают все ответы духи с того света, не так ли

Все провидцы, предсказатели, ясновидящие, получают всю информацию от определенных духов, от куда, с того света конечно, или из другого измерения, если сказать точнее. И получается что тогда, любая информация, как и Знания, становятся более доступными в информационной среде тому, кто проникает в эти сферы познания. Но проникнуть могут только духи, или сам человек, если он настроится на информационный канал нашей Земли, когда-то ей дали название Ноу Сферы.
Ладно, я просто хочу задать вопрос, пусть ответят мне люди получившие знания из этой области пространства, или сами духи. Тогда я задам их несколько:

1)будет ли спокойное время в России, когда не будет ничего такого, что смогло бы помешать мирной и нормальной жизни граждан?

2) Когда уже кончится война на Украине?

3) Когда придет конец Америке?

4) И такой личный - где заработать больше денег?
Я не буду ничего утверждать, т. к. доказать не могу. Но у меня есть опыт астральных проекций, и общение в ней с некоторыми из духов умерших. Могу с уверенностью сказать, что духи обыкновенных умерших граждан. невыдающихся ничем, знают не более. чем живой человек. Им неведан секрет жизни будущего на земле.. А до высшего разума, где скрыта вся информация мироздания, человеку нужно дорасти духовно. чтоб завеса тайны была бы открыта, хоть на чуть -чуть..
Татьяна Селифанова
Лучший ответ
1.Россия развивалась при диктатуре .Пётр Иван Грозный Сталин. Вот те кто что то смог сделать.
2.События в бывшем сэсэ эр разфифаются по сценарию рефолюции 1917 года. Кончится фойна и
если ни чего не исменитца то Ильич фоскреснет как Христос. Его тело не зря ф мафсолее дершат.
4.Деньги это Ваша личная карма. Их могут заработать фпринципи не фсе.
3.Америка -это карма страны. Таких специалистоф тут скорее нет.
Порядок отфетоф немного изменён. Яснофидящий фидит фосмошено даше нескалька фариантоф
аднафо и тафо ше сабытия. А что будет может не знать иногда и сам Бог.
1.нет-уровень духовности слишком мал 2.в 2014 году 3.лет через 899 4.на хорошо оплачиваемой работе
Правда что ли? ) Духи и Ноу Сфера? Фига.. . Я не в курсе ))) Все вопросы - к Йоде.
1) покоя не будет, будет тоже самое что в укропе, потом в европе потом в америке
2)никогда
3) скоро
4) везде если знать психологию.
что касается сущностей то они сначала дают потом забирают. поэтому там сложная работа.
Ченнелинги? Развиваются на глазах.
Возможно Вы удивитесь, но все зависит от Нас с Вами.

И, я надеюсь, Вы не в рабстве возможностей)
Какое богатство! Сразу ничего не даётся. За всё платить придётся. Мужчинам обсуждать нечего кроме Украины. Мне кажется, борьба будет вечно.
Адэля Алиева
Возможно он один из тех кто создает это будущее. Такое тоже бывает.
Guldar Meirbekova
1..будет.. новое поколение- прогресс. . 2..это политика.... 3..ну это вообще бредовый вопрос... 4..знаниями - это сила.