Мистика, эзотерика

нужно ли знать свое будущее? ведь хочется же иногда? это может нам навредить?

Ольга Махнова
не навредит, если умело воспользоваться информацией
Kristina Asacheva
Лучший ответ
Лучше не знать...
Лучше просто воплотить его...
Достоверно в своем будущем можно знать только одно, что рано или поздно наступит твой последний час.
Остальное все зависит от нас самих и от Божьего провидения.
И ещё вопрос: А что знать то хотим в будущем?
Чего хорошего вы там хотите найти?
Увидеть свои смертельные агонии? Свою старость немощную и убогую?
ВЫ хотите получить шок, ведь то, что вы увидите, вы точно будете к этому не готовы.
Зачем? Чтоб сойти с ума?
Хорошее желание :))
Лариса Котина
Ольга Махнова каждый человек хочет знать свое будущее, хочет хотя бы заглянуть, даже если он это отрицает.
... лично я ничего не ищу в будущем, но иногда бывает такое, что хочется узнать что то из прошлого.
а смертельный час конечно же придет и это ясно всем.
я знаю, чего хочу - это и есть будущее
Гаухар Miss
Будущее многовариантно, любая твоя фантазия или мечта относительно себя это один из вариантов событий, так что в какой то степени ты знаешь своё будущее )
для начало нужно научиться видеть настоящее.. . настоящее- есть будущее. все взаимосвязано.
Natasha Popova
не обязательно нужно, но помните - Вы сами всегда решаете что нужно, а что нет.. . хочется=) это не может навредить, потому что Вы можете менять своё будущее.. . если Вы увидите своё будущее, то знайте, что это один из варинтов Вашего будущего и Вы всегда можете выбрать (создать) другой вариант, если Вас не устраивает увиденный вариант.. . а также, будущее это и есть настоящее, иначе говоря - настоящее содержит в себе будущее, поэтому стоит больше обращать внимания на Настоящее, ведь в ней все краски прошлого и будущего=)
Гаухар Miss зеланд во многом прав - только не воспринимай его как панацею
Мне хочится))
Лебедева Юлия
Лучше не знать. Потом гнать еще будешь....
Стелла Пак
его надо создавать самому. тогда точно знать будешь. и никак это не может навредить. когда вы планы составляете это ведь вам не вредит!
другое дело сходить к гадалке, услышать её вариант и поверить в него.. . тогда уже она создает ваше будущее!
вариантов будущего бесконечное множество и гадалка если и может предугадать то только ближайшее, потому что с каждым новым вашим поступком и мыслями будущее меняется!
так что решайте сами что и как...
нужно, всегда, нет.
Будущее меняется каждый раз, после принятия вами какого либо решения и ваши действия на пути к желанному уже влияют на ход событий будущего.

Зная его жить не интересно, так как будешь знать где, что случится и будит ли смысл жить идя в известное.