Мистика, эзотерика

Боюсь знать своё будущее ?

Знание будущего может не верно направить и сбить с пути вас в настоящем. Можно предостеречь человека от не верного поступка, но лучше не знать свое будущее далеко на перед. Я сама обладаю возможностями видеть прошлое и будущее человека, но стараюсь не предсказывать людям их будущее. данное может им навредить. Могут измениться обстоятельства и предсказанное для него может измениться обстоятельствами, так как предсказания делаются тем, что происходит сейчас и на данной этапности в жизни человека. Меняются обстоятельства окружающие человека, а значит может измениться и их будущее.
Марго Мигунова
Лучший ответ
не бойся-все проходит!
У всех римских цезарей были свои предсказатели. Они заранее расписывали всю жизнь правителя, говорили в каких войнах он одержит победу, в каких проиграет и как умрёт. Некоторые из этих предсказателей поплатились жизнями за неблагоприятные вести. Но даже это не дало ни одному цезарю шанс изменить своё будущее. Одному из них предсказали, что он умрёт в такой-то день от тяжёлого предмета, упавшего на голову. Когда этот день настал правитель просто пошёл в чистое поле в надежде обмануть судьбу, но был убит упавшей на голову черепахой, которую нёс и обронил орёл. Другому предсказали, он он погибнет от колесницы и все колесницы в стране были запрещены. Но в назначенный день его убивает собвтенная жена, в руках у которой был кинжал с гравировкой в виде колесницы. Так что расслабтесь и не бойтесь ничего. Всё уже предрешено и даже если вы будете знать своё будущее - это уже часть цепи событий, которая приведёт вас к этому будущему :))
Елена Шманова