Мистика, эзотерика
Что ждет эту девушку? Как сложится ее будущее? Есть здесь люди, которые Видят и могут подсказать? Очень волнует ее судьба
Спасибо большое!

От фотографии исходит беспокойство, на мой взгляд. Напряженное такое. Хоть я и не всевидящий
похоже её судьба может оказаться кароткой, её народ может уйти во время
"Посеешь мысль - пожнешь поступок,
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу"
"Делай что должен и будь, что будет"
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку - пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу"
"Делай что должен и будь, что будет"
работа которая не слишком нравится и замужество после 30
Прежде всего, хочу сказать, что судьбы, как таковой, нет, потому что сам человек - кузнец своего счастья и от его решений зависит, что с ним будет в его жизни. Смотр на фото девушки, хочется заметить сразу, что высокий лоб - это признак ума. Знания помогут пробить дорогу в жизни, вероятно, сделать карьеру в области образования, в науке. Глаза большие, красивые, выразительные - зеркало души. Скорее всего, это добрый, отзывчивый, сочувствующий, понимающий человек, милосердный, открытый, даже наивный в какой-то степени. Может быть, её открытость в какой-то степени ей помешает в личных делах, в отношениях с другими людьми - надо стараться быть осмотрительней и благоразумнее. Приятная улыбка и большой рот говорят о доброте, порядочности, чувственности. Девушка милая и нежная, ласковая и доверчивая. Думаю, что у неё всё будет складываться хорошо в жизни, но всё-таки надо быть мудрее и предусмотрительнее, всякое в жизни случается. Успехов и счастья!
будущий подводник
Тот за кого волнуешься получает негатив. Ведь волнение это негатив.
Спокойнее живи, увеличивай свой Духовный уровень. Сегодня он 13,5 Цель жизни-достичь уровня 21 !!!
Не забегай поперед Батьки в пекло.
Что за наивность. Тут ничего на скажут толкового, еще и сглазят ха ха
муж дурак, куча абортов.