Мистика, эзотерика

Глюки матрицы в которой мы живём.. Этот вопрос меня волнует всё больше! Этим глюкам нет логичного объяснения?

Анна Литвинова
Недавно прочёл документальную книгу, В ней исследователь, - (автор книги) опрашивал свидетелей. Выяснилось, что перевести из астрала виртуальный -астральный объект в земную реальность возможно, и некто - (конкретная личность) смог это сделать и объект- предмет, переведённый в другую реальность, обладал свойствами активного артефакта. Вас именно это удивляет?
Марианна Паук
Лучший ответ
Всему есть объяснение,смотря что понимать под глюками)
Лю
Любовь
Спроси у Гурджиева. У него есть ответы на все.
Зарнигор:*)
Анна Литвинова Просим, маэстро! ....аплодисменты....ждём..
наша жизнь вся как матрица. а магия это язык програмирования этой матрицы. именно потому магия и работает
Видения
Это был наш выбор в начале самсары.Теперь только терпеть.
Проявление мироздания, из-за масштабных событий тряхануло. В итоге и глюки, ураганы и прочее.
Всё поправил, не будет больше «глюков» в ваших пределах. Ну не могу же всё поспевать… Солнечные выбросы нарушают информационное поле, происходит разлад информационно - энергетически потоков. Правим по мере сил и то чего заметили, видели бы вы - чего не видели, там вообще разнос по всем направлениям… )
Анна Литвинова Доброго тебе дня, Гендальф :) Загляни ка, сюда да своим волшебным пером, махни)))
https://otvet.mail.ru/question/233462725
это не глюки матрицы,а свойства нашего 3D мира,есть как переходы в другие пространства,так и в другое время и это всё накладывается друг на друга,получается слоёный аномальный пирог
Анна Литвинова Ты тоже их видишь, эти наслоения? Приведи пример!
Объяснения есть... Частично, такая логика для нас просто недоступна по причине недостаточного развития... Где-то духовного, где-то умственного, где-то просто технического... И частично, такая логика для нас запрещена...
Катя Крылова
Анна Литвинова Доброй ночи, рада тебя видеть..
Матрица совершенна,в чем вы увидели глюк?
Юлия Запарова
Анна Литвинова Птицы зависли в небе, автомобиль телепортировался, исчес с глаз долой и мн. др...
какие например? что вас беспокоит? Я тут разных лекций по психиатрии послушала и почитала. Психиатры дружно утверждают, что глюков нет. Они лечат не от глюков, а от неадекватной реакции на увиденное и услышанное. Просто обычно люди живут в самообмане, т.к. им так приятнее и легче. Из мед.справочников - наш мозг переворачивает картинку, полученную через глаза, если надеть переворачивающие картинку очки, то помучавшись несколько суток, мозг перевернет ее так как ему удобнее. Значит все остальное он тоже корректирует - обычная защитная реакция сознания.
Natal'ya Goncharova™
Нет
У матрицы нет глюков, они в твоей голове!!!! Кури меньше запрещённое))))
Anuta Trubnikova