Мистика, эзотерика
Уже который раз задаю этот вопрос здесь...
Меня беспокоят чувства предвидения. Это невозможно контролировать. Это как бы случайно появившиеся мысли, которые воплощаются в реальность, либо через несколько часов, либо через несколько дней. Это могут быть смерть близких, события быта. Я боюсь думать о том, что кто-то умрет, потому что боюсь что это сбудется. Но вскоре я забываю о том, что со мной происходит и у меня вновь появляются МЫСЛИ, и вновь они воплощаются в реальность. Я раньше гадала на кофейной гуще, все говорили, что всё точно так и происходит как я им нагадала. Но я испугалась, что нынешние предвидения связаны с этим, и перестала гадать. Но всё ровно это не проходит. В последнее время память ухудшилась, хотя мне и 23 года. Наука меня не поддержит, приходится верить мистикам. Прошу, подскажите, почему так, и как от этого избавиться?
Для тебя в некоторой степени открыт доступ к информац. полю Земли. Это не хорошо и не плохо. Это данность. Связана с тонкой душевно организацией. Упрощенно.
То что я написала к мистике не относится. Мистики вообще не существует.
у вас не память ухудшилось. а вы перегрузились инфой. представляйте экран. откуда вы получаете ее. закрывайте (образно) занавесью.
осторожно
бесы играют с тобой
это гибельный путь
бесы играют с тобой
это гибельный путь
Девушка. . Вы всего лишь поднялись на еще одну ступеньку выше! Ищите способ расслабления, с друзьями в компании, или, скажем, на свежий воздух иногда уезжать на 1-2 дня! Вам нужно научиться жить с этим, принять как само собой разумеющее и идти дальше! И бояться тут нечего. все идет так, как и должно быть!
Полагаю, ошибка происходит от смешивания понятий - "предвидение" и "воздействие". Если человек что-то предвидит, то он просто получает сведение из информационного поля о будущем событии. Это сведение существует независимо от него. И событие происходит не потому, что о нём кто-то подумал, а потому что оно должно произойти. В этой ситуации, о чём человек своею волею ни думай, повлиять он на происходящее в будущем так не может.
От старания не думать и память может ухудшиться.
Гадание - это получение сведения от Сатаны.
И в добавок.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
И в добавок.
я тоже думать боюсь, вроде бы не желаешь человеку ничего плохого а мысли дурацкие все равно как то лезут и тут хоп и. .
харашо бы если бы это было божественное провидение. . но больше похоже на шутки лукавого
Займись физическими нагрузками: кто не сеет и не пашет, тот валяет дурака. Бесы не выдерживают постоянного беспокойства.
Очень часто увлечение переростает в нечто большее. Гадание на кофейной гуще было увлечением.. . Это к вопросу "почему". Как избавиться? От обратного.. . Смените увлечение, и как по мне, найдите его вдалеке от Мистики и Эзотерики. Не думаю что в детстве вы мечтали стать Гадалкой) . И тренируйте память...
избавиться может помочь длительный запой, месяца три и как рукой снимет твои видения и мысли... хотя я не понимаю что тебя в этом смущает, ну видишь ты, и что с того, улыбайся шире и шагай дальше... вопрос, почему, интимный.
сильная энергетика . Наверное в дате рождения нули...
Затыкание дара, приводит к таким последствиям. Надо принять и разобраться. Потренироваться немного рулить в нужную сторону. А так беда и себе и людям. Есть желание, пишите.