Мистика, эзотерика
Когда задаешь себе вопрос КТО Я ?, что слышно в ответ?
...тишина...
Есть услышите в ответ Тишину - значит возможно это надежда узнать ответ...
Озолоти ручку красавец, скажу.
что ответим, то и слышно....
надо задать еще вопрос: куда я иду?
если крикнуть в горах- эхо ответит- "оя.. оя.. хоя.. хуя... "
она очень хорошая
шёпот звёзд...
Слышишь ответ - сам подумай...
Шепот палача
"Поздравляю, твой уровень сознания хоть немного повысился на микромиллиметр, если ты уже задал себе такой вопрос! "
в зависимости от наличия тумана и нахождения рядом улья с мёдом можно услышать следущие варианты ответов: 1)"Ёжик",-ответ, который не даст вам в нём усомниться до самого выхода из тумана. 2)"Винни-пух"-самый обыкновенный представитель латентных пид.... гомосексуалистов, любящих сладкое, если вы вышли из тумана и вы не Ёжик, значит вы Винни-пух. 3)"Тучка",редкий вид садо-мазо Винни-пуха, как и все медведи, стремится к улью, но не ради мёда, а чтобы всунуть ему в отверстие, имеет обыкновение выходя из тумана возвращаться в него обратно
Ты тот, кто живет в теле, которое способно отразить зеркало...
-Ты человек.
Да я самый лучший на свете человечек !!!))))
Все зависит от настроения и уровнем довольства собой, а то иногда можно услышать поток не очень то и приятных слов)) )
Зато всегда правду.
Зато всегда правду.
Алексей Косарев, а по мимо души есть дух и ещё шесть "оболочек". :-)
Слышать можно много чего, мысли, дух, подсознание, чужи мысли, и т. д. и т. п.
Слышать можно много чего, мысли, дух, подсознание, чужи мысли, и т. д. и т. п.
конь в пальто! (первая ассоциация с этим вопросом!)
головка от патефона
все что угодно:))) ) куча мыслей, ты спрашиваешь про мысль о себе, и ответ будет таков: все что прожила или улышала и с этого будет состоять ответ ума. Когда пропадешь ты (мысль о себе) , тогда и узнаешь:)))
Кто ты? Ты есть Душа, заключённая в оболочку говорящего мяса.. ! если ты это поймёшь, значит ты есть Душа... если нет, то ты есть кусок говорящего мяса.. . выбирай..!
Похожие вопросы
- У вас самих есть все ответы на задаваемые вами вопросы.Почему вы их задаете?Зачем вам другой вариант того,что вы знаете?
- Почему в последнее время когда мысленно задаешь вопрос, тут же приходит на него ответ в виде какой-то мысли?
- Можно ли своей горячей искренней молитвой за человека избавить его от гордыни? задаю вопрос вам -в религии знаю ЧТО ответ
- Уже задавал этот вопрос, но хочу больше ответов! Если что извините! Любил девушку, она меня нет! Ну короче можно сказать
- Каждый из нас наверняка задавал себе вопрос о своём предназначении
- задаю ответный вопрос:имеет ли право жизни гопота?
- Задавала этот вопрос в "магии",но не совсем точно. Про зеркало.
- Вот в этой самой категории абсолютно безграмотный пользователь задаёт дебильные вопросы и при этом он "просветлённый" ..
- извините еще раз задаю такой вопрос. скажите пожалуйста, что можно сделать? внутри
- к чему это? в последнее время часто задаю себе вопрос а реальность это или нет