Мистика, эзотерика

Когда задаешь себе вопрос КТО Я ?, что слышно в ответ?

...тишина...
Татьяна Решетникова
Лучший ответ
Есть услышите в ответ Тишину - значит возможно это надежда узнать ответ...
Озолоти ручку красавец, скажу.
Natascha Kovalyiva
что ответим, то и слышно....
OK
Only Kargtu
надо задать еще вопрос: куда я иду?
если крикнуть в горах- эхо ответит- "оя.. оя.. хоя.. хуя... "
Дарья Лысенко
она очень хорошая
шёпот звёзд...
M.
Malaya .
Слышишь ответ - сам подумай...
Шепот палача
"Поздравляю, твой уровень сознания хоть немного повысился на микромиллиметр, если ты уже задал себе такой вопрос! "
Анна Фонина
в зависимости от наличия тумана и нахождения рядом улья с мёдом можно услышать следущие варианты ответов: 1)"Ёжик",-ответ, который не даст вам в нём усомниться до самого выхода из тумана. 2)"Винни-пух"-самый обыкновенный представитель латентных пид.... гомосексуалистов, любящих сладкое, если вы вышли из тумана и вы не Ёжик, значит вы Винни-пух. 3)"Тучка",редкий вид садо-мазо Винни-пуха, как и все медведи, стремится к улью, но не ради мёда, а чтобы всунуть ему в отверстие, имеет обыкновение выходя из тумана возвращаться в него обратно
Ты тот, кто живет в теле, которое способно отразить зеркало...
Алёна Крот
-Ты человек.
Да я самый лучший на свете человечек !!!))))
Оксана Лысина
Все зависит от настроения и уровнем довольства собой, а то иногда можно услышать поток не очень то и приятных слов)) )
Зато всегда правду.
Алексей Косарев, а по мимо души есть дух и ещё шесть "оболочек". :-)
Слышать можно много чего, мысли, дух, подсознание, чужи мысли, и т. д. и т. п.
конь в пальто! (первая ассоциация с этим вопросом!)
головка от патефона
все что угодно:))) ) куча мыслей, ты спрашиваешь про мысль о себе, и ответ будет таков: все что прожила или улышала и с этого будет состоять ответ ума. Когда пропадешь ты (мысль о себе) , тогда и узнаешь:)))
Milana Moretti
Кто ты? Ты есть Душа, заключённая в оболочку говорящего мяса.. ! если ты это поймёшь, значит ты есть Душа... если нет, то ты есть кусок говорящего мяса.. . выбирай..!