Мистика, эзотерика

извините еще раз задаю такой вопрос. скажите пожалуйста, что можно сделать? внутри

внезапно нашла паника, беспричинный страх. страшно за кого-то (что-то?). вот сейчас сижу за компьютером, а в голове стучит - "надо что-то срочно сделать", прямо сейчас вставай и что-то предпринимай, но я не понимаю что. уже страх сходит, но как-то не по себе, очень сильно это "ударило" в голову... в первый раз такое. очень тревожно на сердце, но объективных причин для этого нет. вроде все хорошо. в чем же дело? это пройдет само?
Принять душ, выпить успокаивающий чай и лечь спать.
Саша Мороzоva
Лучший ответ
Провериться на сахар, у этой болезни есть такие симптомы.
Что-то произошло с людьми вашего круга. Или с кем-то из их окружения. Это называется экстрасенсорное восприятие. Напишу подробнее письмом.
Оксана Блинова
Попейте валирианочки.
Свежий воздух, несколько глотков чистой воды, движенье тела твоего. Помогут !
Почему-то вдруг мне стало неспокойно.
Не спалось. Тревогой переполнен.
Вижу: горы подступили ближе
И тоска собакой ноги лижет.
Закурил. Нет, неуютно в мире.
Не могу понять, чем мой покой нарушен.
И вдруг сердцем слышу-носится в эфире:
"SOS! Спасите наши души!
SOS! Спасите наши души! "

Или это город исчезает в море,
Или это мать кричит от горя,
Или где-то люди потеряли веру,
Или вяжут лилипуты Гулливера,
Или где-то полдень превратился в полночь.
Или где-то зло надежду рушит.. .
И зовут, зовут, зовут на помощь:
"SOS! Спасите наши души!
SOS! Спасите наши души! "

Кто-то гибнет, тонет, и зовет, и стонет-
Чей корабль в море погибает?
Или это крик затравленных погоней,
И людей пытают или убивают?
И никак не изменить круговорота,
И нельзя узнать, помочь и сделать лучше.. .
А во мне все рвется к свету кто-то:
"SOS! Спасите наши души!
SOS! Спасите наши души! " (с)
Народ прав! Надо отвлечься. А вообще у меня подобное случается когда долго заседаю за компьютером, может и Вы тоже?
Надо три раза сказать "Отменить! ", все пройдет.
Значит у Вас много свободного времени, займите себя чем нибуть, начните писать роман или коротенький рассказ, о том что Вы переживаете и развивайте сюжет. В итоге Вам или надоест или Вы напишите первый свой роман. Удачи!