Мистика, эзотерика

Уважаемые знающие эзотерики, пожалуйста скажите это порча или совпадение? И если да то на что сделана? Внутри описание.

.

Получила травму, была жуткая депрессия, хотелось повесится, последний месяц почти все время лежала, но я считала что это иззи громкого увольнения, крест на карьере, то что любимый бросил, мучалась я вроде бы изза этого и было очень плохо, хотелось повесится, все время думала как умереть какой способ выбрать, вообщем повели меня к одной знахарке, она особого доверия не вызвала, так как она только читала молитвы, но чтобы видеть будущее, не видила вроде ничего. Спросила будешь у меня лечиться я сказала да. Она назначила лечение на 3 дня, потом она уезжала ...Она сказала что эти 3 дня кто делал порчу придут во сне. 2 дня я сходила, на третий день, наша собака сорвалась с цепи, и выбежала за мной за двор (к собаке я никаких привязанностей не испытывала) Но она не отбегала от моей ноги, она пролезала между ног пока я шла, она бесила меня, тем что не отходит ни на шаг, а к родственнице что рядом даже не подходит, она так и шла у меня между ногами крутясь, когда я взглянула на дорогу то подумала, куда теперь собаку, м не ведь на автобус. Я отгнала ее как смогла. Перешла дорогу стою на остановке, и вдруг удар, собака все же ринулась через дороку и машина сбила ее, у меня был просто шок... Сказав об этом знахарке она ответила что собака умерла и забрала твои болезни... И все эти 3 дня мне снилось множество людей, и я понимала что действительно я им мешала и они могли приложить нечистое, но больше всего моя тетя, она просто не выходила из снов и ведений днем, я была в ужасе, но не брала в голову, После приезда знахарки через 10 дней продолжила лечение, сны продолжались. Через месяц умерла сестра этой тети, а еще через месяц мертвым родился ребенок у ее дочери.

Мне было тяжело от этого всего, я не понимала если это наказание за порчу то не ей а ребенку который только родился (видимо на нем не было защиты ) и сестра которая живет в другом городе возможно тоже не было защиты.... ЕЕ муж этой тети колдуньи при всем при этом занимается космоэнергентикой, на всей семье наверняка защита и пострадали люди невиновные

Я еще слышала и про других людей из сна, кто то попал в больницу, а кого то резко уволили. Но все может быть совпадением.

Но тетя ...Скажите это могло быть порчей и после снятия пошел удар им, и почему? Если умерда собака эти люди, что порча была на смерть что ле??? И почему столько смертей, вообщем мне было плохо от такого расклада что умерли люди, объясните пожалуйста.
Блин мне даже страшно стало... честно.. похоже на фильм "Пункт назначения"что много смертей у вас там.... а вы сколько денег знахарке заплатили... она устанавливала цену за свои услуги? если да то грошь ей цена... влияние внушения на мозг хорошо известно... идущая по дороге циганка может здорово напугать человека если тот откажется дать ей денег за гадание..)) я им не верю.. потому что ещё ни одна знахарка не сказала главное событие моего прошлого.. от того и порча чушь собачья... но бабушка говорила... лучшая зашита против этой херни постоянно матерится на гипотетического колдуна..)))))) внушение проходит)
Викторика Асакура
Лучший ответ
* Порчи нет.: ) Полный бред! Очень понравилось... Колдунья занимается космоэнергетикой:)))) ) Жду новых историй.
Gulistan Kadir
На свой вопрос Вы сможете только сами, для этого Вам надо взять себя в свои руки (я бы посоветовал вам заняться самогипнозом, но это долго) . Советую сначала проанализировать все свои беспокойства (тревоги) . Сначала спокойно ищите свои тревоги (при этом надо загибать свои пальцы в кулак) после обнаружения темы тревоги, загибайте один палец и проанализируйте эту тревогу (найдите хорошие стороны этого явления - эти стороны всегда есть, постарайтесь выровнять-уравновесить плохое этим хорошим) . Вряд ли у вас проблем больше пяти. Когда все свои проблемы проанализируете, резко откройте свой кулак и отбросьте в сторону от себя. Если после этого почувствуйте - значит психологически вы уже разорвали свои проблемы. И главное - надо быть спокойным перед сном, успокоившись и засыпая, думайте о чем нибудь хорошем из своей жизни (лучше о природе о море, или далекой местности, где вам когда то нравилось) , перед сном исключите все плохие мысли и вы будете спать лучше. Если утром вы встанете с норошим чувством, значит у вас все наладилось. Если нет, то что то вы сделали не так. Придется все повторить. Но я думаю все будет хорошо. Только не вспоминайте (не думайте) о том, что с вами произошло.
время собирать камни ...он приходит не спрашивая и стучась.... оно просто приходит...
как говорят в народе - это порча. Сходите исповедуйтесь в своих минусах в церкви - только технологию не нарушайте либо у саентологов есть этик офицер- выпишите ему свои "грехи" по 4 динамикам - вы сами, 2) дом, семья, дети, секс 3) маленькая группа людей 4) большая группа людей
никаких совпадений. все закономерно. если при этом у тебя болела спина, а потом прошла. то все кто тебе снился и за твоей спиной клял тебя получили обратно все свое. все то черное что они порадили для тебя, сами и пожрали. как говориться не рой яму другому, сам в нее попадешь.
|Evgeniya Ost'
Жизнь как бумеранг-всегда вернет кому хорошее, а кому и плохое. Возможно так и вышло. Простите всех и начните жить. Ведь жизнь такая хорошая штука и так много нужно успеть.