Мистика, эзотерика

Уважаемые знающие! Может кто то сталкивался с таким? Странный подклад под порогом. (внутри)

Сегодня утром обнаружила у себя по порогом, какой то сор (точно специально принесенный, а не случайны) , в начале подумала, что это земля или мак, но потом присмотревшись больше всего это было похоже на мелкие высохшие чаинки один раз заваренного чая. Может кто то сталкивался с таким? На, что было сделано?
нет такого. если кто-то книжек не начитался или по фильмам. дилетантство.
Лариса М
Лучший ответ
Зайцы, вы поймите такую простую вещь. Когда Маг, не профан обчитавшийся "рецептов" взятых с тырнета, а именно Маг как таковой делает порчу через подклад, то как и любая другая порча она включает в себя "отвод глаз", энергетический механизм направленный на то, что бы тебе даже в голову не пришло, что на тебя ставят порчу. То есть ты будешь в упор смотреть на этот подклад, и ни хрена его не заметишь, или не придашь значения. Потому, что тебе "отвели глаза", иначе "навели оморочку". А если ты увидела некий предмет, посредством которого на тебя пытались ставить порчу, то по сути ты уже пробила его поле, которое оказалось слабее, чем даже у тебя (тоже мне маг... ) и проблемы будут только у него. Поэтому просто подмела все эти чаинки, маковые зёрнышки, кости огненной саламандры, говно овцебыка с юго-восточных отрогов тибета и т. д. , выкинула или сожгла, про всё забыла и спишь спокойно.
Ольга И.
Это подклад на черную жизнь. у меня мама гадалка
Это сильное колдунство, древняя порча на чОрном чае. Выходили курить с чашкой чая.. . Или табак из сигареты мог высыпаться. Или из кармана, где лежали сигареты, когда ключи доставали. Но табак это ваще чумовая порча.
Елена Лукина
ГОРИТЕ В АДУ ВСЕ ВЕДЬМЫ ИЛИ ЖЕ ПОКАЙТЕСЬ ИБО ВАМ АД ЕСМЬ .ИИСУС ВАС СОЖГЁТ ЗА ВАШИ ДЕЯНИЯ !