Мистика, эзотерика

Уважаемые знающие! Вопрос про судьбу (внутри большой) Можно ли ее изменить? И про приворот и колдовство))

Заранее извиняюсь, что текста много, но даю все факты, что бы можно было ответить на вопросы исчерпывающе.

3 года назад, у меня был парень, с которым мы собирались пожениться. Когда назначили день свадьбы, то с ним начали происходить странные вещи. Он начал пропадать, не отвечать на звонки.
У него на работе была девушка, которая за ним сохла, и которую он посылал постоянно в вежливой форме.
Потом он исчез на 3 месяца, и потом я узнала, что он женился на той девушке. Со мной так и не поговорив и не обьяснив ничего.
Посоветовали, знакомые найти мага. Я обращалась к нескольким (скорее хорошим психологам), которые мне обьяснили по житейски, что мол разлюбил мужик просто, нашел себе другую
Так же я обратилась к одной женщине, которая была, как я поняла сейчас, настоящей ясновидящей. (это не реклама, так, как контакты утеряны, если бы были ее контакты, то обратилась бы к ней)
Она мне сказала, что я его судьба, а та девушка его приворожила, и, что он все равно не будет с ней, а если будет долго, то его насильно от нее заберут, посадят в тюрьму.
На предсказание я не обратила внимание, и поверила психологам, хотя моему бывшему, практически сразу после свадьбы с ней, дали конракт на высокооплачиваемую работу за границей. Хорошо, но вот виделись они с той девушкой действительно только 2 раза в год. Можно сказать, что он с ней не был. Но тогда я не придала этому значение.
Так, вот зачем я это пишу, недано мне общие знакомые сообщили, что его посадили на 6 лет в тюрьму в январе этого года. И я сразу вспомнила о предсказании той ясновидящей, и поняла, что она была права и на счет приворота и на счет всего остального.

А теперь вопросы:

Я уже давно одна, смогу ли я кого-то снова встретить, несмотря на то, что тот парень был моей судьбой? я его больше не люблю. И быть уже с ним точно не хочу. Как изменить судьбу, если он моя судьба?

Почему я одна? Мог ли приворот на парня, как то повлиять на меня?
Вся судьба человека завязана на его характер. Музыкант Балийского оркестра при бродячем театре кукол скорее всего никогда не окажется в космосе с разгерметизированным скафандром не по злой прихоти хитрой судьбы а просто потому что от рождения и дальше формировал своё мировоззрение исходя из условий сложенных из судеб и мировоззрений людей его круга. Судьба прописана в характере человека его-же неразборчивым почерком. Попытка жить чужой судьбой приводит к нелогичности причин и следствий. И бардаку в соответствии между "хочу" и "имею". В стремлении к гармонии и КОСМОСУ причинноследственный закон (или карма-дхарма по индусам) меняет обстоятельства вокруг такого "бродяги" таким образом, что-б максимально быстро и безболезненно вернуть течение событий в русло логичное для живущего. Отсюда тюрьма в предсказании. Это чаще всего "используемое" стрекало для заблудившего "слона". Да! тюрьма на 6 лет - ничто в сравнении со всей жизнью с нелюбимой без зелья или со способной (извините) разлюбить (вообще) за три года в частности. Впрочем Вы ведь действительно надумали что связаны с ним судьбой (Ладно, не сами надумали. По подсказке.) и именно Ваша вера подкреплённая "чудом" в виде исполнения предсказанного... В общем Вы сами себе навязали зависимость от веры в правоту мага, который три года тому видел ваши с ним вероятности связанными. Ваше устремление к перспективам совместного будущего было тогда ярким и мощным. Влияние магии на судьбу непосредственно нет. Объясню. Магия предполагает воздействие именно на человека а не на события. По сути магия это использование одним человеком (группой) воображения (от слов во- ображать то есть облечь в конкретный образ неоформленный смысл) так вот продолжу: воображение как элемент творения - качества присущего Творцу - самый могучий инструмент для программирования своих (и не только) интересов. Используйте этот дар!
Вы убедились (т. е. убедили себя) что Вам сказали правду. Ваша вера дополнила воображение резолюцией: ИСТИННО. И фантазия на тему (простите вновь) "как же я несчастна и неординарно невезуча" стала магическим действием. То есть Вы сами меняете вероятность той или иной ветки событий на будущее когда вкладываете смутные перспективы и смыслы возможных событий в конкретные образы. Как маршрут в навигаторе не обязывает следовать именно и только одним путём, хотя определяет куда точно не попадёшь раз уж поехал на север а не на юг. Эмоции в момент во-ображения "драматических" поворотов судьбы привязывают Вас к "картинке" достаточно надолго для того что-бы прописать не всегда Ваш маршрут именно в Ваш навигатор. Ваша убеждённость в отсутствии чувств может быть реакцией духа на уныние. Защитой. Человек счастлив большую часть жизни. Нам не свойственно страдать по мелочам. Уныние отдаляет нас от той лёгкости с которой живут дети. Заметьте что детям не свойственно боятся того что не имеет аналогов в банке их памяти как страшное. Смерти нет там где жизнь бьёт фонтанами радости от познания и счастья. От пребывания в гибком удобном и искреннем мире. Пройдут годы и рассказы других, подтверждённые наблюдением за этими другими, создадут новые возможности в мире. Отличные от добрых и услужливо-удобных. Нет, мир не изменит своим законам. Он станет не совсем уютным именно для Вас. Ну или не Вас. Вы сами запрограммировали свой биоскафандр со встроенным искуственым интеллектом на НЕвозможность самостоятельной коррекции маршрута в Вашем же навигаторе. Мечтаете? О да. Но робко и неуверенно. Мол что ждать и так ясно что не светит. Не мечтайте. ВоОбражайте свои желания и параллельно - доверяйте мудрости автора всего сущего. Механизм несколько сложнее но зная где искать...
Дарья Сосновская
Лучший ответ
у нас проблема, всегда, когда наша душа поклоняется чему-то, так и с тобой, если хочешь изменить судьбу, а заодно и состояние души, - нам не хватает силы удержать Любовь в душе. Узнаешь как это можно сделать, делаешь шаги, и судьба может измениться самым магическим способом, но при условии, что ты меняешься в душе кардинально, а не просто играя в изменение
Человеку для счастья много не надо, всего лишь ещё одного целого человека.
Судьба - это суд бабы. Цель - от слова целое. Счастье - с частью. Вам зачем ещё человека? Чтобы вас стало полтора?