Мистика, эзотерика

Вопрос о судьбе;) Увидела судьбу на руке и решила её изменить. Не получилось! Неужели всё предначертано заранее?

Как считаете?
Julia Brendak
человек сам делает свою судьбу, значит не было стараний
Марина Байкова
Лучший ответ
"Решила" - мало сил вложила. Все зависит от силы намерения.
Предначертан ДИАПАЗОН событий, в рамках которого человек волен выбирать и творить
Если вам не суждено выйти замуж за герцога Эдинбургского, так сколько ни пыжьтесь, не получится - не в вашем диапазоне он
Ничего не предначертано. Каждый сам меняет все.
Другой вопрос в том, насколько вы поверили в то что увидели=)
Знаете если человеку сказать что он умрет, а он поверит и будет носиться с этой мыслью, то его шансы умереть возрастают.
Оля Я
Точно знаю, можно изменить. Меняешь отношение к жизни, к людям -меняется, не только твоя жизнь, но удлиняется линия жизни на руках, уходят не нужные линии.
...ключевые точки судьбы изменить человеку не по силам-то начертано судьбой-...проложить же свою дорогу (путь) от одной до другой в силах человека-в этом и заключается выбор человека-его свобода воли
В основном, на сколько я сведуща в этом вопросе, да. Основное. это ключевые моменты судьбы, рождение, замужество, рождение детей и смерть. Остальное программируется Вами же поэтому и предсказать многие вещи можно с легкостью зная по каким признакам распознать те или иные "нити".
Главное не видеть и предотвращать, а принять тот факт что ваша воля вторична и впустить в свою жизнь больше любви.
Александра Бо
просто пример.... вы прожили жизнь.. всю вашу жизнь записали на плёнку.. и после смерти вам её показали.. вы посмотрели.. но там уже ничего нельзя изменить. даже мозг знает всё за 15 минут до того как мы что то сделаем. А насчёт изменения чужих судеб... советую вам не заниматся этим делом.. здесь действует принцип неопределённости.. квантовый мир.. и тот кто идёт к гадалкам сам не понимает что делает.
Юля Шапка
Отруби руку и приклей новую.
Нет ничего проще.
существует карма в соответствии с которой предопределяется участь человека. . в этом процессе участвуют и звезды и планеты и многие факторы.. но сам человек своим отношением своими поступками закладывает карму на будущее.. формирует будущее.. карма она действует как урок.. человек все что творит все последствия должен испытать на себе.. действует закон причины и следствия.. а насчет рук.. у меня например могу сказать линии поменялись.. добавилось много других которых не было ранее.
Хмм.. . мне этот вопрос самому был интересен. Но как я понял, что судьба предначертана уже с самого рождения, но есть большое "НО". Это не одна судьба, есть различные пути, и разные исходы. Очень сложно выбрать верный путь и осознать его.