Мистика, эзотерика
А линия судьбы на руке может меняться в зависимости от событий реальности?
Да я отслеживала линии в переломные моменты жизни. Они изменились.
может если на вас нет чужого колдовства
На какой-то руке линии показывают судьбу, которая прописана в сценарии Души... по-моему, на правой, могу ошибиться... а на другой руке линии меняет реальная жизнь человека... не все и не всегда следуют сценарию:))
Я в детстве думала, что *хиромантия* это ругательство и пишется через *е*.
Ну, не так уж я была не права.
Да меняется постоянно, даже от принятого решения)
Она никак не связана с жизнью.

Читал, что якобы один хиромант проводил исследование на протяжении 20-ти лет. У тех людей, кто проявил в жизни волевые качества и круто её изменил линии так-же изменились. Но достоверна-ли эта информация - не известно.
меняется
у меня порезана линия жизни в детстве киргизской хироманткой у нее даже была книга жизни где были абсолютно все фамилии но это другая история моя то что я живой, иногда бывает так что мне кажется что ощутил смерть в другом пространстве. в 15 лет один раз во сне я упал как в реальности с девяти этажного дома и все было как по настоящему даже боль ощутил когда проснулся из носа кровь шла, все болело. смерть погладила меня и больше снов у меня нет. решать вам меняется эта линия судьбы или нет. но прошу мой рассказ взять на веру потому что обманывать вас нет смысла - я живой... и это главное