Мистика, эзотерика
что означает тройная линия жизни на руке
Что ты даун, верующий в эту х. рню
Гулим Ривхад
хочешь прикол? Я не верю и никогда такого не писал!
возможность выбора пути истинного
дык вам с раздел гадания
Что прыгнув с десятого этажа Вы останетесь живы
Означает, что строение кожи в этом месте очень морщинистое
это вилы
У меня кстати 5 паралельных линий жизни, забавно) Тоже хотел бы знать ответ на вопрос.
Елена Ташкинова
это не линия жизни, их не может быть больше трех.
Тройная линия жизни очень редкая. Как правило такую тройную линию жизни имеют люди имеющие какой-то дар (дар предвидения, экстрасенсорики и пр)
Тройной линии жизни не бывает, ну или это просто морщины.
Бывает только линия жизни, а рядом справа линия безопасности. Внимание!! Две линии безопасности существует, но она должна тогда быть с размером первой безопасности.
Вот у меня есть такая. Но говорю сразу что это значит что если ты упадешь с 7 этажа ты выживешь. Так же называют линия ангела. Это значит что у тебя есть ангел хранитель. Если линия есть и на левой руке, то это значит что у тебя ангел на всю жизнь, а если только на правой, то это значит что он временный и линия со временем уйдет.
Так же ты можешь путать эту линию с линией порчи. Они очень похожи, только линия порчи маленькая, и бывает так что линия ангела тоже на нее похожа, это значит что это линия порчи, а не линия ангела. Так же отделить и понять какая у тебя линия, порчи или ангела модно понять легко. У линии порчи внизу две-четыре разделения в конце. А у линии ангела их нет.
так что у тебя могут быть просто морщины на руке.