Мистика, эзотерика
Вот говорят , что будет конец света ...Существует гадание по линиям на руке ...
Почему же тогда у всех людей на земле ЛИНИЯ ЖИЗНИ не короткая , ведь по ней можно узнать длительность жизни , а если к.с. , предположим, будет , то следовательно и линия жизни короткая должна быть !!!НЕ ТАК ЛИ ???
ТАК ЛИ!!!: ) Понятно что нечего не будет, просто одним выгодно раздувать страхи по какой-то причине, другим просто в кайф пугать других. К примеру, наверно, больше недели назад мой коллега по работе сказал что слышал что будет землетрясение в Киеве 9-балов 14 февраля, залез в интернет и нашел на одном из форумов сообщение что в Киеве 14 февраля в 4 часа и 5 минут начинается землетрясение в 9- балов и пока не поздно люди покайтесь: ) Так что каждый сходит с ума по своему.
Логично мыслите, если не считать что и хиромантия, и конец света - вздор для чувствительных людей.
Если кому то и будет конец, то только одному из психотипов людей, думаю что это будут "доноры".
Алкаш набухался до чёртиков, уснул мёртвым сном, и проспал конец света. Просыпается, выходит на улицу – небо чёрное, вокруг никого, ни единой души, зато все магазины открыты, на полках – тысячи бутылок спиртного.. .
- Значит, всё-таки в рай.. .
Настасья - вы склонны доверить, свою жизнь своим рукам, а не свое голове?
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть. . [шутка]
- Значит, всё-таки в рай.. .
Конец света наступает осторожно. убивая в людях веру в добро и справедливость, ожесточая их сердца. Злыми делами и помыслами мы придвигаем конец света непосредственно к себе, добрыми - спасаем и себя и окружаюх
Умозаключение составлено на основании ложных предпосылок, конца света не будет. Кстати, правдивость хиромантии тоже под большим вопросом.
Если линия судьбы пересекается с линией передач то конечно будет полный пизд....