Мистика, эзотерика
Почему линии на ладонях разные, что это означает?
Совсем разные линии на руках, что это означает? Мучает этот вопрос давно
Отличие линий в том, что - Ваша доминирующая рука отражает судьбу и характер, творцами которых вы являетесь. Ваша доминирующая рука отражает вашу жизнь на данный момент.
Напротив, ваша недоминирующая рука показывает, какой может быть ваша жизнь, то есть ваш потенциал в этой жизни. Изучите свою недоминирующую руку и посмотрите, каким мог бы быть ваш характер, если бы его не сформировал ваш жизненный опыт. Если вы подобны большинству людей, то обнаружите, что ваши руки заметно отличаются друг от друга. Причина этого в том, что прожитая вами жизнь в большей степени отразилась на вашей доминирующей руке» (Кэтрин Харвиг, «Всевидящая ладонь»).
жизнь ум и сердце

Дано на левой, подправлено твоими выборами и действиями - на правой... Они показывают состояние твоего информационного поля, ну, или спиновую инфу ДНК всех твоих клеток...
Это только отмороженные атеисты думают, что люди рождаются просто так, должны жить как попало и умирать по глупости. На самом деле у каждого есть предназначение на это воплощение, его миссия. И есть подарок от Творца, который собственно и отличает человека от животных. Право свободного выбора. В Библии, в книге пророка Йова, есть слова: И положил Бог печать на руки их, чтобы люди знали дела ЕГО. Линии на одной руке показывают ваше предназначение. А на другой что получилось из ваших свободных выборов в реальности.
Судьбой положено всё, что на левой руке, а то, что сам творишь и какие перспективы у этой деятельности - на правой
Идёте против системы короче)
Это судьба прочертила линии, чтоб можно было предсказывать будущее, известный факт
Ольга Тимаева
Известная информация, но не факт
Это братан, линии благодаря которым мышцы руки двигаются.
Ничего мистического точно