Мистика, эзотерика

По каким линиям на ладони (правша) определяется кол-во детей и браков?

По тем самым, что сбоку под мизинцем? ) Одни говорят, их число-это дети, другие-что количество браков. Так а на самом деле?
Под мизинцем определяется не количество детей, а количество и уровень связей. Если всего 2 связи - значит, неплохая женщина в смысле морали.. .
Дети определяются на линии жизни между нижними частями холмов венеры и луны (ближе к холму плутона) . Имейте в виду, там и ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ дети тоже указаны. Бывают отклонения. . .еще чувствовать надо, если что.
меня, к примеру, хиромантия ни разу не подводила, при знакомстве с женщинами, по крайней мере. Удачи.
Мария Капашева
Лучший ответ
под мизинцем - дети
с боку - "браки"
Вся главная информация заложена на Стопах ног, которую может прочитать достаточно опытный Хиромант, который знает в какое именно время, и в какие дни открывается определённая информация, где нужно подтянуть кожу, а где придержать. Это довольно сложная наука, которой обладают совсем не многие люди.
Хиромантия не способна сделать столь точные прогнозы. Любая версия или высказывание, которое указывает какие-либо точные цифры, профанация и спекуляция - вымысел или ложь, попросту говоря.
К=
Ксеничка =)))
Вот ...а потом народ возмущается " откуда у нас столько целителей, гадалок и прочих лохотронов ?!" )))))))))))))
Это все не доказано, знаю женщину 72 лет, у которой 2 линии под мизинцами 2 рук и в жизни ни одного ребенка.
Галина Шалина
Я думаю, что это ерунда все) ) Но слышала, про метод с мезинцем - сжимаешь руку в кулак, и под мизинцем считаешь число складочек ;)
Жанат Кенджебаева Ну вот я про этот метод и говорю) только что означают эти складочки, не совсем точно знаю)