Мистика, эзотерика

Прошу вас кто может видеть ситуацию .. Ребенок наш брак сохранит??

Ребёнок может все ..только тупой осел может обидеть или бросить ребёнка своего !
Юлия Пантелей
Лучший ответ
только ненадолго
Не знаю, уважаемые читатели, в каком состоянии сейчас находится ваш брак, но если вы проявили интерес к этой статье, то с высокой степенью вероятности я могу предположить, что с ним не все в порядке. Но, если вы пытаетесь решить свои семейные проблемы, и нацелены на то, чтобы сберечь свою семью, задавая вопрос: «как сохранить брак», значит, для вас и вашей семьи еще не все потеряно. И я полностью поддерживаю вас в попытке сохранить то, что вы в настоящий момент имеете. Ведь разрушить что-то всегда намного проще, чем построить и сохранить, поэтому сохранение брака – это более ответственная и более сложная задача, нежели его разрушение. Я помогу вам сохранить ваш брак, потому что я, как человек ответственный и разумный, хочу, чтобы вы были счастливы. А вы никогда не будете счастливы, если в вашей жизни постоянно будет что-то рушиться, в том числе и из-за ваших ошибок. Все, что от вас в настоящий момент требуется, это внимательно дочитать эту статью до конца, а затем, вам надо будет хорошенько над ней подумать, чтобы понять все то, что я вам в ней посоветую. И тогда вероятность того, что ваш брак, не только сохранится, но и укрепится, существенно возрастет.
Дело в вашем выборе развития положительных качеств в душе: любви к другим, ответственности, преданности, чувства долга, честности, сострадания, всепрощения, а не в ребёнке.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Настя Гудова
Ребенок род сохранит по любому
Если вы задали этот вопрос, то ответ вы подозревали изначально. На короткое время.
Аида Кишибаева
И только, как вы наивны
Ирина Пинчук
Дина Шаяхметова В каком смысле????
а смысл.. это уже не семья а совместное проживание пусть и ради ребенка..
Дина Шаяхметова А в нашем случае -это что????
Нет. Ищи причину в себе
Нет, раз задаёте такие вопросы.
Детьми МУЖЧИНУ- не удержать, коли сама, дура, изводить изволила...
Luda Polishuk
Ирина Пинчук Да, МУДРЕЦ, Тупой ТЫ, Мужики не могут рожать, но мечтают о Сыне, так что Она не дура, просто не там му муженек дала
Сохронит