Внешнее- отражение ума.
Внутреннее- отражение ума.
А где ум?
Мистика, эзотерика
Мир это зеркало и всё что мы видим это отражение нашего внутреннего мира? так ?:) Объясните как вы это понимайте ?
Ляйсан Абулхаирова
Я про ум вообще ничто не говорил :)
Так как я Жизнь воспринимаю, так это и понимаю!
это то, что делает человек таким, каков он есть. .
"Посмотрите на меня и вы увидите себя"-маньяк (Ч. Мэнсон)
Я думаю, какое ум сформировал мировоззрение, такоим ты и видишь мир.
Для кого то мир утопия, а для кого-то тот же мир - прекрасен.
в какой то степени.. не открываем же мы свой внутренний мир полностью до дна...
Подавлена энергетически сердечная чакра Я буду подавлен Мысли там у меня корявые Настроение будет критическое и все вокруг будет не в радость . Далее изменим тональность энергетическую в плюс и все будет в радость. В общении это тоже зеркало. Я замыкаюсь в себе и другие замыкаются по отношению ко мне. Я улыбаюсь и общаюсь и другие со мной в таком же расположении. В духовном вы есть отрожение Абсолюта (Дао Брахмана Аллаха) Это ваша духовность медитация спокойствие тишина ума интуиция В духовном плане осознания и понимания ум формирует слова и мысли. То что от человека это мысль то что от духовной природы это тишина и медитация Абсолюта.
Саша Романова
Поймал.Опять сердечная чакра!
Это одно из правил Вселенной... Ключ к Изобилию... люди окружающие меня - мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности.. .часто неосознанные мной.. .
Если интересно.. .http://key-up.ru/page/41/
интересная версия
если ты видишь гору, если он видит гору, если все видят гору, то это не значит, что гора видит вас..)