Мистика, эзотерика

Когда в зеркале видишь ...чужое отражение?

Когда это чужое отражение принадлежит кому-то очень близкому. Кому-то, без кого не можешь жить.
Мария Межегурская
Лучший ответ
Спасибо за вопрос. Когда видешь свою дуальность, дуальность своего эго и себя настоящего. когда видишь образ своего поведения, себя со стороны.
Your Dream
у меня тоже самое
Иногда... бывает вот так... :
"Эта щетина около ямки на щеке-ее нужно сбрить. Ему показалось, что торопливый жест его изображения, пожалуй, был несколько судорожным. Разве может быть, даже учитывая быстроту, с которой он побрился, - математик полностью овладел ситуацией, - что скорость света не успевает зафиксировать каждое движение? Мог ли он, торопясь опередить изображение в зеркале и побриться раньше него? А может быть- и тут человек от искусства, после короткой борьбы, вытеснил математика, - изображение живет собственной жизнью, оно решило- чтобы жить в своем времени- закончить работу позже, чем это сделает человек во внешнем мире?... Он с удивлением посмотрел на полотенце и в тревоге закрыл глаза, а между тем, человек в зеркале рассматривал его большими удивленными глазами... "
Анна Занфирова
Каждый раз когда смотрюсь в него. .
пытася управлять собой...
А точно ли чужое?? ? )))
Алена ***
когда напьёшся вечером, а утром подорвешся по делам. . глядь в зеркало а там рожа незнакомая, не то что-бы совсем, но первая мысль : ну и рожа! . и как-то грустно так становится. Но всегда есть шанс познакомиться! 100гр. беленькой и ты в гармонии со всем миром) и даже с зеркалом.
пить надо меньше
Мария Межегурская а вам не кажется,что такие ответы оскорбительны и уже давно не в моде? следите за языком.
ты уже не ты