Мистика, эзотерика

Если долго,не моргая ,смотрю на себя в зеркало,вижу себя очень старой и седой,страшно,что это?

Нельзя долго смотреть
С зеркалами не шутят
Я читала, что есть такая штука, типа долго смотришь в зеркало, потом будешь видеть мигание себя, потом старой, потом вообще в зеркале будут мерещится другие люди. А потом если так неделями долго смотреть вообще будет полное отсутствие отражения
Не балуйтесь с этим, зеркало забирает энергию. Быстрее старение, если смотреть много и долго
Завязывайте с этим.
Валентина Монжиевская
Лучший ответ
воображение разыгралось. зеркала они такие )
Может быть, ты вспоминаешь своё предыдущее перерождение?
Это состояние вашей души...
не переживай! наша пластическая хирургия очень хорошо работает.
Oksana L
Читала, что существует такая методика, когда неотрывно смотрят в зеркало какое-то время, советуют зажечь свечу, или включить боковой неяркий свет... пишут, что таким образом можно увидеть себя (какой была в прошлых жизнях)... Пробовала, страшновато...
Эльвина Кемова
Видите будущее своё!))) Я тоже вижу!! ! И ничего страшного... все мы состаримся...!)))))
Вера Икимова
у мну такая же лажа происходит. сначала как-то призрачно и мертвецки выгляжу (прозрачно как-то) , то какой-то старый араб на моём месте, то ещё какой-то другой мужик
может зеркало старое и собралось много негатива, в таком случае не смотрите внего или лучше просто выбросьте!
Diana Chertkoti
я думал, что это только у меня такие глюки)
Не знаю что это, но лучше так не делать)
прикольно) надо тоже попробывать) а как долго надо смотреть?
Elena Hodjaeva
Elena Hodjaeva нуууууууууууууу