Мистика, эзотерика

Как долго будет продолжаться эта странная Игра в Зеркалах?...

Он ищет Ее во многих, Она нашла всех в Нем одном, не находя Его нигде. . что соединяет Души, заблудившиеся в Зеркалах?
Юлия Шевченко
я смотрю, желающих никого ?..тогда пожалуй я отвечу, как могу и как умею, не ругайте пианиста - он играет, как умеет. ) Давно известно, что зеркала были подарены дьяволом человеку, чтобы он смотрел на себя и всё более влюблялся в чей-то образ, забывая порой о настоящих людях.) ) так уж повелось, что люди просто обожают зеркала, в одном Версале их было не менее нескольких тысяч, некоторые чудаки даже умудряются инкрустировать потолок, чтобы просыпаясь видеть себя любимого. . ))
поиск по определению, процесс трудоёмкий и долговременный, а поиск параллелей между людьми - ещё более сложная задача. )
твой вопрос строится на разности сути между мужчиной и женщиной, одному нужно разнообразие, другой стабильность, хаос против порядка, лёд и пламя. )
что соединяет души заблудшие в лабиринте зеркал? наверное общая память, которая связывает их с астральными телами.) )
это вечный закон противоположностей, открывший истину обречен её хранить за 7 печатями.
согласно физике : сила действия, равна силе противодействия. .
возможно стоить остановиться и подождать и тогда ответ придёт сам по себе.
О.
Олечка ...
Лучший ответ
Юлия Шевченко Прекрасный на самом деле ответ у Тебя.. а зачем нам другие - лучший уже есть..)))) Смеюсь.. спасибо... был Вопрос, был Ответ, который не дал уйти Вопросу в небытие...
Сколько? Пока не поймут, что не нужно никого искать. В каждом человеке есть все, а поиски, дело привычки, отражений себя во всем.. , во всем что окружает. Процесс безусловно затягивает, делает похожей на игру, на узнавание, на касание, на приятное тепло, на пребывание во сне… -))
а я никого и не ищу... .
на самом деле.. .
со стороны может показаться что это ПОИСК.. .
но могу сделать очередное признание... )
если так будет угодно тебе.. .
да хоть прям здесь... .
ты мне говорила за прошлый год.. .
что я мол бился головой о стенку... но ты же не знаешь развития сюжета.... я про реал... а ты может быть про вирт?
но в вирте я не бьюсь... я просто прихожу сюда.... тогда когда меня что-то приводит... я не знаю что это ТАКОЕ... но оно приводит... может быть чье-то влияние меня сюда затягивает... а может быть духи.... ты слышишь духи? мммм... .
они везде... они вокруг нас и внутри... я вот с девчонкой две недели назад общался... так она во сне с домовым общается и с покойниками тоже... они ей помогают... по-разному... так вот... что дальше? я прихожу именно сюда по непонятному мне ведению.... это похоже на то, что что-то внутри как бы накапливается и просится наружу и именно сюда... раньше было мне более интересно... сейчас уже не так... но мотивации те же... остались... я не буду говорить за отношения о КОТОРЫХ ТЫ СПРАШИВАЕШЬ В СВОЕМ ВОПРОСЕ (КАК И ЧТО)... т. к. все такие умные стали, что просто бери и открывай собственный сыск... мне сегодня сон приснился, что я открыл свое ЧАСТНОЕ СЫСКНОЕ АГЕНСТВО... пришел в почту, а там мне в комментариях написали что я являюсь интриганом на ПРОЕКТЕ... )
удивительно не то, кто это написал, а удивительно то, что в глазах разных людей я разный.... но вот на самом деле из фильмов которые мне например нравится смотреть – это «Интерны»... уже 80 серий наклепали... но Охлобыстин конечно ЛУЧШИЙ... с Настей... ) играют задорно... мне конечно не хватает актерского мастерства для того, чтобы гореть желанием быть актером... у меня вообще Судьба странная и загадочная... так вот.. .
насчет ПОИСКА... т. к. жизненная мотивация моя похожа на Путь, то приходя сюда я встречаю очень много ребят похожих на себя... и вот что странно, так это то, что случается РАЗНОЕ... и вовсе не потому, что МЫ ОБА (например) К ЭТОМУ СТРЕМИЛИСЬ... ты понимаешь меня? Просто ЭТО ПРОИЗОШЛО И ВСЕ... я открыт был для Нее и Она тоже.. .
и ЭТО СЛУЧИЛОСЬ... само собой... причем настолько случилось, что даже в реале отразилось... а потом и в параллельном мире проявило самое себя... получилось так, что я начал общаться с фантомом Ее... и пусть Тася меня простит.... за стих.... но я видимо погорячился... просто у нас был разговор на тему тихой лагуны.... оказалось что ни Она ни я не являемся тихими лагунами Друг для Друга... ну вот так... это тебе мой ОТВЕТ НАСЧЕТ ПОИСКА ЗДЕСЬ. БУМ СЧИТАТЬ, ЧТО ОН ЗАКОНЧЕН. ДОВОЛЬНА? )
Алёна Асеева
Юлия Шевченко Все хорошо, солнышко, я Тебе верю.. только кое-что еще Знаю.. и что жизнь не кончается сегодня.