Мистика, эзотерика
Долго будет продолжаться геноцид русского народа? Всё идет по плану
К сожалению...с 1983г( могу ошибаться)
Светлана Сабинова
с 1840го
Смотрим открыто и с надеждой в будущее России. Пусть бесы кривляются, заявляя об изоляции Страны Нашей. Мы знаем, насколько шатко положение тьмы в наступающей эпохе. А две тысячи лет правления России — это вхождение мира в период Сатья-Юги, которая будет длиться около восьмисот тысяч лет.
война не пре6кращалась 4 млрд.лет.
Обратный процесс ничуть не лучше.
Ультра-русские стремятся загеноцидить прочих.
То, как идет операция - людей простых не слишком касается.
Радуемся нашим победам и негодуем варварству врагов, наваливших кучи под нашими дверями.
Долго ли? Пока не победим всех геноцидящих.
Наталья Байдюкова
Бред..в этой войне победителей не будет...эти смерти ничем нельзя оправдать..тем более неумелыми действиями
не русского. всего населения планеты. не долго. еще 3–4 года. выживут не все. %15 от населения планеты.
Наталья Байдюкова
По твоему будет ялерная война? Только при таком раскладе возможен твой прогноз...видела ролик под гииыом секретные матеииалы, там пойманный американцами гуманоид вещал, что глава ведущей страны применит ядерное оружие..и как раз оно приходится на это время
ты уж определись,то ты за войну,то против!
надо иметь свое мнение и не хамить старшим,иначе тебя жизнь накажет за это бумерангом кармы!
А что касается геноцида русских,а точнее славян,то он начался не вчера,а очень давно,как минимум с подмены Петра 1 на лже-петра,который был старше настоящего петра на 10 лет и выше его на голову,настоящий же был схвачен и заточен в тюрьму Бастилии,где просидел до самой кончины...именно лже петр приехавший из голландии и начал уничтожать вековые русские традиции,уничтожать старинные летописные книги,именно он ввел новый календарь вместо от Сотворения Мира в Звёздном Храме(С.М.З.Х.) на новый от Рождества Христова,выкинув одним махом свыше 5000 лет славянской древней истории...
Русские должны прийти к своим истокам,перестать употреблять алкоголь и табак,которые и привез из Европы самозванец лже-петр,геноцид не начинается с войн,а с образа жизни,рациона питания,если многие едят отраву из магазина,запивая её алкоголем и закуривая табаком,об каком здоровье нации может идти речь,люди сами себя уничтожают!
Календарь от Сотворения Мира в Звёздном Храме

Наталья Байдюкова
Ты дурак или как...это и так было понятно, только не тебе, приходит сюда раз в сто лет...что я против войны, против истребления русского населения , против истребления побратимого нам народа....но я против и Америки...это нам не друг и не соратник..а враг...нужно понимать откуда растут ноги, кто инициатор всех этих действий
Наталья Байдюкова
Да уничтожение то еще до петра началось...от крещения руси, тогда и алкоголь ввели, как бы для причастия, так и подменили медовуху исконно русский напиток на вино...так что петр продолжил своими реформами уничтожение культуры и нации