Мистика, эзотерика
Старенькая реклама от Philips за долго до ковид 19 - пророчество или План в ПЛАНЕ, реализуемый неведомой, но реал. Силой?
В свете пандемии ковидной иначе смотрится реклама старая доковидная от Philips cinema ...И причём здесь метро станция ПО.. БЕДЫ+ мазок изо рта - ПЦР-ТЕСТ? Как-никак, вакцина наша СПУТНИК V (V- виктория=ПОБЕДА!) И № дома в рекламе весьма любопытен - 219! На улице почти нет никого, люди на самоизоляции дома. К чему это я клоню?

учимся приспосабливаться к любой жизненной проблеме
Ничегоо не случается на земле, если на то не дано добро двух Высших миров, в которых мы проходим эволюцию.
Айдана Палжанова
Смотрели фильм "БЫТЬ ДЖОНОМ МАЛКОВИЧЕМ"? Ждём или Начало было положено роботизации пусть и на время ещё 2000 лет назад со стороны сатаны в отношении Иуды искариота. Как? Ответ в фильме.
любит наш мозг везде искать систему, зависимости и закономерности.
он для этого и создан.
про гостиницу Корона в "укрощении строптивого" уже знаете?
наша реальность и искусство - немеряное поле для поиска совпадений.
он для этого и создан.
Айдана Палжанова
А что это там на поле разбежалось во все стороны в мультике ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 3 Надел Иван на голову ПУГАЛО КОРОНУ. Теперь пугает всех!!!! Пока ГОРЬКАЯ ПОЛЫНЬ-ПРАВДА НЕ ЗАЯВИТСЯ, ТЕМ БОЛЕЕ В ПОЛЫНИ ЕСТЬ ПОЛ (SEX). К чему это я говорю, напоминая про слепые, противоприродные секс. игры, манипулируя в слепую с генным материалом ХХ-ХY-хромосомы. Ведь если ядрёная часть столкнётся с вирусами и бактериями внутри человека, то где реальные вирус. лаборатории в живом исполнении найдём?
Айдана Палжанова
Здесь трактовка имеет место двойное, тройное. За звездой ПОЛЫНЬ стоит иная ЗВЕЗДА, которая действительно поразила как минимум треть человечества в лице СЕКСУАЛЬНОЙ РЕВОЛЮЦИИ (игры с полами М и Ж в Содомном направлении). Звезда - Солнце - СВЕТ ...Знание - свет, незнание - тьма. Пришли знания о полах (сексе) передом и задом на головы, невзирая возраст через СМИ, ИНЕТ. Здесь впору взглянуть на клип МЕГАХИТ от Бурито. Кстати, устройство, работу ядерного реактора можно образно уподобить с иным, интим. процессом между М и Ж. Так же опускаются и поднимаются стержни, порождая в ЯДРАХ НОВУЮ ЖИЗНЬ-СВЕТ.
хренасе реклама филипс-ужос кокой о май гад
УХ! посмотрел все дополнения, даже фильм Вавилон 5...
(если не уместится ответ - см. комментарии)
Сразу восприятие со стороны своего Сознания "полная каша", вы забыли ещё прикрутить "круги на полях", ну ещё успеете...
Однако ваш взгляд интересный, просматривающий тенденцию "подсказок" в виде публичных ресурсов.
Однако отмотаем назад к моему восприятию: именно с запуска ЦЕРН. Вы не зря упомянули "маленькие ключи"... да, это ваш спасительный круг из демонического контура. Эти "маленькие" проявления называются "Эффект Манделлы". Сегодня кстати заметил уже три штуки, но их я давно подмечаю.
Из чего сделал вывод, что нет будущего. Есть настоящее и мы лишь меняем ПРОШЛОЕ. Получите - распишитесь.
Однако из собственного опыта могу сказать, "прыгнуть" в прошлое возможно, изменив ветвь времени. Но вот "вернуться" в будущее придется своим ходом. Однако это не я так просто говорю. Не нашли нулевого пациента, так? А кто сказал, что он не иновремянщик? Во-о-о-о-от и подумайте над этим.
Теперь подумаем куда делись "атипичная пневмония" и прочие заразы? Тухлый номер, нет данных, как буд-то и не было. Но вы то надеюсь помните их?
Полынь! Теме Полыни уделяется много внимания как Ветхом, так и Новом заветах. И особо уделять свойствам растения не имеет смысла, так как наиболее мощнейшие антибиотики не в травах а в лишайниках и мхах (почему-то напрочь забыли про них... ах да, они точно помогают)!
Теперь про шипы и прочее: Пророчества Иоанна та же библия. но притянуть за уши это также можно, но опасно, согласно УК РФ.
Вот "очищающим" вирус я бы не назвал. Вакцинацию в период ПАНДЕМИИ НЕ ПРОВОДЯТ, а тем более переписи и массовые мероприятия, особенно отлет наших граждан в Ебипет... ну как говорится - дело техники, и уж тем более "технически" спровоцированной истерией.
Далее насчет иноземцев с других миров. Мы путешествуем заселяясь в носитель, так что путешествовать "телом" а не разумом нерентабельно, да и адаптация слишком муторный процесс. Ваш мозг не настолько укреплен, чтобы сопротивляться. Ну о истории нашего "сотрудничества" исписано в далеких ведах, с периоду трех лун...
Кажется уместил ответ... ну а дальше по тезисам ищите информацию
Айдана Палжанова
ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО: Вакцинацию в период ПАНДЕМИИ НЕ ПРОВОДЯТ, а тем более переписи и массовые мероприятия... Всё имеет зримую и незримую сторону-причину. Теряется КОНТРОЛЬ по мере снятия невежества, информационной прозрачности, невозможности утаить на 100%. И религии не в состоянии удерживать массы как это было какие-то 100-200 лет назад, не говоря про более ранние периоды.
Когда нужно глобально сдвинуть массовые стереотипы, закостенелые взгляды, встряхнуть от падения, Природа всегда поступала мудро. В своё время св. инквизиция гоняла. убивала зерна просвещения, зарождения научной базы в лице врачей, химиков, пришла чума и покосила уйма народа. Хочешь-не хочешь, а повернуться лицом к Науке придётся, остановив борьбу с еретиками, идущими в разрез с догмами Церкви.
Айдана Палжанова
Америку, Австралию позволили, подтолкнули открыть к месту и времени, снизив с помощью миграций населения со Старого Света уровень преступности и другие социальные проблемы, мешающие общему прогрессу, расширению понимания мира, себя. Когда темная сторона не позволяет в одном секторе планеты развиваться, быть лучше. светлее, стонет и плачет, то можно замкнуть большие части зла на себе, поедая собственный хвост. В это время решаются наболевшее в иных местах, свергая диктат, насилие, рабство.
Алиночка Кучмиёва
каша в голове или бред-это признаки того, что всё в мире замешено на всём, перемешано, размешено, скучено и разлито по горшкам-каждому свой-своё понимание одной и той же каши. Из этой же каши берут начала теории и практики всех мировых заговоров и открытий. Поэтому так всё схоже в этом мире. Поэтому это называется конспирологией, то есть скрытым, невидимым, для большей части населения, которая не изучает эти случайные совпадения. Но есть институты, которые ищут эти совпадения и искусственным способом делают вирусы и эпидемии, как реальные так и лингвистические, типа лозунгов и фраз, как библейских так и коммунистических, находя везде подобие образу.
Эти пророчества мог клепать любой, знавший об псевдоэпидемии испанки 1918 года.
Ждём роботов...
Айдана Палжанова
Помните слова Меровингена о причинах из МАТРИЦЫ?
"Мы абсолютно не контролируем свою жизнь. Не научились ещё! Следствия - от них нет спасения. Мы навсегда их рабы. У нас есть лишь шанс обрести согласие с миром, научиться искать причину. Причина. Единственный источник власти – умение видеть причину".
Айдана Палжанова
Паранойя какая-то
Американцы уже признали что Китай не разробатывал ковид как бактереологическое оружие пора и вам признать что ковид это новый вирус и способы борьбы с ним ищут в настоящем.
Всегда предполагали смерть человечества от вируса.
С момента их открытия.
Даже не знаю
последняя попытка власти ЕдиРастов сохранить свою власть