Мистика, эзотерика

С детства мне казалось, что я знаю план своей жизни. К чему и что значит? Помогите =*(

Этот план моей жизни я знала всегда. Дату смерти я знаю приблизительно (до года) , с помощью снов, надеюсь, отгадала период жизни с 16-20 И теперь жду. Ведь мне 14; 4 месяца осталось до дня рождения. Верите вы мне или нет.. .
К сожалению излагать план я не собираюсь.

Вы можете объяснить это явление?
Ваша Душа более развита и имеет возможность знать, то, что закрыто для других. Кстати, я тоже вижу в снах своё будущее, но к сожалению, только когда они исполняются, я понимаю это. Ваша программа может измениться, если вы пойдёте по пути духовного развития, сейчас поворотный момент, когда решаются человеческие Судьбы с точки зрения нужности этой Души в данный период пребывать на Земле. Сворачиваются программы Душ, которые показали своё нежелание духовно измениться, желающим идти дальше способствуют в дальнейшем развитии. Выразите намерение того, что вы хотите. Это совсем не значит, что вас будут носить на руках и сдувать пылинки, основные вехи программы нужно будет отработать всё равно.
Gulmira Bekbosunova
Лучший ответ
напрасно Вы так себя зомбируете.. . встретится в жизни человек, а у вас он не входит в планы! а могло бы появиться счастье! -))))
Светлана Усольцева (Злобина) Пока что не случалось. Вам на заметку: следуя по плану, по его выводу, моим рассуждениям как раз выходило, что в этом классе должна быть новенькая или новенький в классе! И вот через дни или неделю мне сообщили, что так оно и есть!
Перед воплощением на Земле все знают тот Путь, через который пойдут по жизни. Потом рождаются и забывают. И только небольшая часть вспоминает (или сильно догадывается) , что брали на себя определенные обязательства, чтобы выполнить миссию.
Светлана Усольцева (Злобина) Знаю =\ У меня есть основания в это верить!
Вы примерно знаете что будет в вашей жизни...
Контрольные точки не изменятся..
Но большая часть дополнительных будет другими, именно за счёт них можно удлинить свою жизнь..

Перед рождением всем задаются события которые должны произойти с нами в будущей жизни и даются возможности внести дополнительные..

Это не ясновидение! Это знаки, причём не просто знаки, а четкое проявление их в ярких событиях повторяющихся друг за другом!..
я психиатр, я всем верю
Светлана Усольцева (Злобина) Я хотела стать психологом, психиатром) Я тоже всем верю =)
выкинь дурь из головы и просто живи и радуйся
Я план своей жизни тоже с 9 лет поняла. Это ограничивает, лучше избавьтесь от него. Пока молодая - можете все переделать.
Не парьтесь по поводу смерти, скорей всего кто то умер из близких в этом возрасте - узнайте родословную свою. Тогда можно будет выйти на контакт с этим человеком и переделать свою личную историю.
Светлана Усольцева (Злобина) Бабушки и дедушки и живы. По линии мамы ее бабушки и дедушки тоже жили долго (некоторые очень).. .
24 года....
Dima B прав. После рождения опускается пелена забвения и мы забываем выбранный Путь. У Вас она приоткрыта, у некоторых её в отдельные моменты как бы порывом ветра приоткрывает.
Да, мы можем это объяснить. ты очень юна и не опытна, твоя самооценка завышена, но это не плохо, если твои стремления направлены на достиженияе высоких целей.
Наташа Ионина
Светлана Усольцева (Злобина) Как раз таки наоборот. Высокая самооценка обошла меня стороной. Я ни разу не говорила себе в зеркало что-то хорошее. Никогда этого не было! ! Уверяю. Я никогда себя не считала красивой и умной, говоря себе, что я ничто и звать меня ни как, хотя в то же время в классе учусь я лучше всех, читаю дополнительно факты и их запоминаю, читаю энциклопедии, худ. литературу, люблю фантастику. Мои одноклассники даже отправили меня в список красивых девочек в классе, чего я не ожидала! Высокая самооценка не у меня. Цели высоки, но я их не в этой жизни достигну..
ага на кухне стоять не нравиться уже да )))))
Мария Гладких
Светлана Усольцева (Злобина) Сам стой. Разве не мужчины лучшие повара?
Это полная фигня. И на нее не стоит тратить время. Это постыдное дело для человека.
Светлана Усольцева (Злобина) Постыдно думать о своем будущем? Кстати, оно неутешительно для меня...
Не будь зомби.