Мистика, эзотерика
помогите! у меня фобия-я боюсь спать одна в темноте.это давно началось. почти с детства. а теперь все совсем плохо((
я сплю со светом с музыкой -свет горит по всей квартире-боюсь что меня украдут инопланетяне (как будто свет им помешает) не иронизируйте пожалуйста мне реально страшно-я не шизофреник. вот в детстве мама меня счикотала-а я терпела и выробатала эмунитет к счикотке. а этот пунктик упустила-и теперь он разросся. я мучаюсь-когда мужа нет дома не сплю до рассвета-а зимой его долго ждать. молюсь свечи зажигаю-не помогает-дело наверно в том что страх силен а веры мало. может кто что посоветует-кроме лоботомии. я глаза даже боюсь закрыть боюсь что кто-нибудь войдет. оочень страшно.
Полюби свои страхи!! ! Как можно больше любви!! ! Все растворяется, проверено! Страх - это иллюзия! на самом деле ничего с тобой не случится никогда, ты находишься под покровительством легионов Ангелов, они все с тобой.
Есть только одна Любовь!!!)
Светлана Золотова
да я понимаю!!! я знаю! но это тяжело я глаза закрываю-и перед моим внутренним взором какие-то неприятные существа-я понимаю что это мои фантазии! но все равно-не по себе((((((((
начните петь или читать вслух, уверенным голосом, можно свистеть, проверенный дедовский способ.
я есть в скайпе и в агенте (одинаково)
постараюсь помочь
Светлана Золотова
спасибо!
А вы в церковь ходите? Вам надо ходить и причащаться каждое воскресение. И ОБЯЗАТЕЛЬНО изменить жизнь, жить по заповедям.
Видите ли, от молитвы мало толку, если вы в действиях не меняетесь. Допустим, нагрешите - и ваша (не эзотерик, но слово верное) аура опять ослабевает для темных сил.
Представьте, что внутри вас сидит какая-то сущность противная, которая вам внушает все эти страхи. Чтобы ее изгнать, одной молитвы не достаточно. А даже если вы ее изгоните, она еще долгое время будет кружить вокруг вас в ожидании, когда же вы совершите какой-нибудь проступок, и вас на законном основании можно будет наказать.
Молитва-пост. Пост-молитва. И так долгое время. Я после нервного срыва, глюков, депрессий и страшных ночных видений отходила больше полугода. После поста и Пасхи (не поверите) перед глазами светлая стена вставала, и всякие глюки сразу исчезали. Чем чище вы будете душой, тем больше вас будет защищать ваш ангел-хранитель.
Вас за что-то Бог наказывает. Будьте терпеливы, заплатите свою дань и живите с миром. Это ваша законная ноша, и если вы не рассчитаетесь со своими грехами в этой жизни, то будете мучиться вечно в следующей. Не унывайте!! ! Прибавляйтесь в вере, удачи. :-)
Так я же говорил Тебе уже, что а роду Твоем были Ангелы.
А с чертями, и нечистью всякой у них, мягко скажем, отношения напряженные.. .
Вот эта нечисть и пытается отомстить этим Ангелам через тебя, тебя пристукнуть хочет.. .
И я серьезно тебе говорю, что по ночам ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подвергаешься опасности, ибо нечисть всякая именно по ночам активизируется.. .
Страшно спать - не спи лучше, а то можешь и не проснуться.. .
И правильно ты все делаешь: свет, музыка - все грамотно.. .
Такие вот дела, дракончик.. .
)))
Такие вот дела, дракончик.. .
)))
Светлана Золотова
умеете вы девушку утешить сергей))))))))) спасибо)) а я уже как-то была готова начать посылать им любовь всем!
Мне в своё время помогло одно средство, попробуйте его тоже. Реально работает, и врачи не нужны.
Внушите себе что инопланетяне очень умные и добрые. Они не украдут, а только возьмут полетать с собой на очень короткое время. Покажут интересные места, научат многому полезному и вернут домой. Вернут так быстро, что никто и не заметит Вашего отсутствия.
Также внушите что тот, кто может войти в Ваш дом - тоже очень добрый и хороший. Ничего плохого не сделает. И начинайте даже желать чтобы он вошёл. Потому что это будет очень приятная встреча.
Повторяйте по многу раз что инопланетяне и незнакомцы очень добры к Вам. И желать с ними встречи. Когда желаемое приятно, страх исчезает.
самый страшный твой враг это ты сама и твои страхи надо думать о хорошем и они улетучаться как дымка! ты об этом думаешь поэтому тебе страшно!
Светлана Золотова
е мае а как обэтом не думать!!
долгая работа для психолога. Обратитесь к нему и следуйте его советам. эта болезнь и она лечится. Кстате без тоблеток и уколов. (Курс лечения это просто беседы с таким же человеком как и Вы)