Мистика, эзотерика

Как не бояться спать одному дома?Сигнализация,стальные решетки на окнах,стальная дверь есть и мне ни что не угрожает

И к тому же живу в жилом доме в котором много соседей

Ночью,когда один дома и как только что то заскрипит или зашумит в доме ,то становится очень страшно,а когда осмотрю все комнаты в квартире,то облегченно вздыхаю убедившись что в квартире никого кроме меня нету и я когда один ночью,то сплю с каким нибудь оружием(пбитой,ножом и тд) на всякий случай,но это не спасёт от возможных нападений нечистой силы(бесов,духов,демонов,чертей,призраков и тд)
Острое оружие из калёного металла защищает (нож, булавка, керн)
Молитвы, Горящая Свеча также помогут и умиротворят.. .
А также позовите Священника (настоящего)
Елена Смелова
Лучший ответ
это уже болезнь. хотя жизнь в России кого хочешь сделает больным
Порталы пока открыты - беги, чтобы успеть+
Викусик ***
Медсестричку нанйми с большими сиськами и которая хорошо делает минет. )))
это серьезная френия.. . Нужен психотерапевт, если все так серьезно то сами вряд ли изменитесь ((
Valeria Petrova
литр водки во внитрь. две сиськи сверху, полный колпак. нихто до тебя не доберется
ты кажись очень долго живешь один...
Елена Амелина
Собаку заведите. Если вы верите в нечистую силу, это поможет - собака отпугивает ее.
о Боже ...как таких земля носит...
Лучше займитесь психологией наладьте мозги и не мотайте себе нервы отключите свою фантазию и будьте более ответственнее
Бита от демонов не спасёт, вы сами себя пугаете
Выпей спиртного, пьяному море по колено.
чувак. я тебя понимаю.
единственный способ избавиться от страха - бороться. боишься темноты? иди в темноту. просто идешь туда, и сидишь в ней.
сидишь ночью, ждешь пока что нибудь скрипнет. и рвешься туда со всех ног. чувак, ты должен стать страхом для своего страха. такой же неизбежной тенью, которая есть ВЕЗДЕ, которая сжимает твое маленькое сердечко.
и еще. не слушай свои мысли. воспринимай их просто как поток чуждой тебе чепухи. человек вообще не нуждается в том, чтобы что-либо слушать. у нас есть сердце. не предавай свое сердце.
на вас было нападение? что вас так испугало?
если насилия не было, тогдазаче вы себя так накрутили? и какой смысл запирать двери, если причина - ваши собственные фантазии
нужен психолог.
Включи свет и телек