Мистика, эзотерика

Инцидент В Вайоминге. я посмотрел видео про инцидент в Вайоминге и теперь боюсь спать что делать??? АЛЬКОГОЛЬ НЕ ВАРИАНТ!

Смотреть не стал. Прочитал коменты на ютубе. Вот некоторые:

Вырубил на 2:29. Слишком хорошо действует, несмотря на попытки внутреннего противостояния и на то, что смотрю днём. Моих ничтожных знаний английского хватило для понимания всех фраз. Может быть, специально составлено для интернационального поражения, и выдержка перед взором соответствующая - как раз чтобы успеть перевести. А так мне и без этой штуки порой становится жутко страшно. Сейчас не могу отделаться от звукоряда и испытываю боязнь. От страха и пишу. Меня же предупреждали. Мудак. Мудак.

Днем все ок а вот когда ночь уже все!!!!  Я лежал на диванепросто врубил звук и все!! ! Да эффект есть везде слышится квкойто треск или шепот и всегда оборачиваешься

ааааа!! ! Твою ж мать
Яна Фоленвейдер
Лучший ответ
Наталья Воложенина ааааааа правда я не знаю что делать мне плохо очень плохо страшно аааа!!!!
Татьяна Вихоть Я смотрел и мне даже нравится, даёт такой адреналин, прихожу в себя!
Посмотрел только что-херня, не торкает, а в чем прикол? Какой то ты нервный парень
Діана Феденко
Наталья Воложенина повезло те а я без звука смотрел сча всё ок я прост боюсь заснуть потмучто вдруг чтото насинится
Вайомингский инцидент — взлом телесети в штате Вайоминг, произошедший 22 ноября 1987 года. Во время показа телепередачи «Doctor Who» в 23:15 эфир внезапно прервался и в эфире появился ролик продолжительностью 6 минут, на первый взгляд абсолютно бессмысленного содержания. На экране появлялись стилизованные проекции человеческих голов с разными эмоциями, сообщение «333-333-333 We Present A SPECIAL PRESENTATION», а так же различные текстовые заставки, типа «Почему ты ненавидишь?» , «Ты болен» , «Ты можешь потерять всё» и т. д. Через 6 минут после взлома эфир продолжился, что странно с той же фотографии что и в начале показа

В ту же ночь, практически сразу после эфира в местные поликлиники обратилось сразу несколько десятков человек с жалобами на сильную головную боль, на беспричинный страх, на тошноту, головокружения и галлюцинации. Расследование инцидента так ничего и не дало, и хакер, взломавший сигнал, так и не был найден [источник не указан 41 день] .

Подробное исследование ролика показало, что в звуковой дорожке содержались модуляции очень низких частот (16-19 Гц) , которые практически не воспринимаются человеческим ухом, но зато сильно влияют на психику, создавая чувство страха, неуверенности, угнетения и ощущения, будто кто-то стоит сзади. Это, вкупе с видеорядом с периодически проскакивавшими сообщениями гипнотизирующе-угнетающего характера и создавало тяжелое угнетающее воздействие на разум. Впрочем, бытовая аппаратура не воспроизводит частоты ниже 20 герц за ненадобностью, так что воздействие инфразвука через обычные телевизоры неправдоподобно.

Наиболее близким аналогом «Вайомингского инцидента» считается видео из фильма «Звонок» , где основная сюжетная линия выстроена именно вокруг этого ролика, после просмотра которого человека вскоре настигала смерть. В том видео также показывались какие-то на первый взгляд бессмысленные картины, которые в целом также действовали весьма угнетающе.

В Рунете получил широкое хождение ролик, идейно схожий с «Вайомингским инцидентом» . Утверждается, что 4 июля 2008 года на образовательном канале СГУ-ТВ был взломан сигнал и был показан минутный ролик схожего с «Вайомингским инцидентом» содержания, который был якобы случайно записан тюнером. Есть мнение, что этот ролик — всего лишь розыгрыш интернетчиков, и что по телевидению такого никогда не показывали.

Как утверждается в описании ролика на YouTube, это видео и история «взлома эфира» были сфабрикованы посетителями сайта SomethingAwful.com

Внимание, если у вас растройства психики, вы беременны или просто неуравновешенны, лучше не смотреть =)
Oxana Goy «Взламывают сигнал» в голливудских боевичках, а ИРЛ можно только послать в эфир сигнал большей мощности.
нужен шок
Ирина Гирина
Смотрел его давно, раз 5 подряд, заставило задуматься, но не напугало, здоровье не ухудшилось. Это все самовнушение:)
Наташа Я
АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗА
иди учи уроки
Бар Нектар
Ага, в 1987 во время новостей о выборах президента 2008 с телеведущей, которая стала работать на новостях в 2006, эфир прервался, потом пошло 6 минутное видео с перевернутой музыкой, которую если перевернуть обратно то получится довольно обычная музыка, только вот одна из них вышла в 90-х, а вторая примерно в 89-м, а после окончания видео эфир начинается с того же места... эфир.... не видео... эфир начинается с того же места.... дело пахнет п*здежом
Молоток и деревянная доска. больно, но действует))))
Хрень какая то.
Лучший вариант - веревка и мыло, но лучше иди уроки учи, малолетний гавнюк!!!
что за инцедент? кинь ка видео)

Пацанчик, заинтриговал однако )
Татьяна Вихоть ахаха, поиском на ютубе воспользуйся) Однако есть и русская версия этого инцидента)))