Здравствуйте. Со мной творятся непонятные вещи, уже почти как 5 лет. Кто с таким сталкивался, помогите пожалуйста. Расскажу только несколько случаев, которые запомнились очень хорошо. Первый: ложусь спать, вроде еще не заснув я начинаю чувствовать как кто то с боку ложится рядом со мной, трогает меня и целует в шею. При этом я не могу по шевелиться и открыть глаза. Собрав все силы, я с трудом повернулась голову и чуть приоткрыв глаза, увидела размытый силуэт парня. Какие то секунды, но глаза как будто нарочно мне кто то закрывал с неимоверной силой. При этом мне было страшно, но в тот же момент как то и приятно. Второй раз: ложусь спать, то же самое что и в первый раз, вроде еще не заснув меня начинает трясти как будто током, вибрация по мне идет и над ухом какие то непонятные звуки. Я понимаю что не сплю по шевелиться и открыть глаза не могу. Лежу и думаю что это творится и скорей бы это закончилось. Где то через пару минут все успокоилось, но глаза я открыла не сразу ( напрягаю всеми силами что бы приоткрыть, открыв еле- еле на половину на пару секунд я с трудом сдерживаюсь чтобы не закрыть их снова, изредка это у меня получается) . Подушка была влажная от слез, а в руке еще до вечера ощущалась вибрация. Третий: ложусь спать, в соседней комнате мама спит и моя собака. Вроде засыпаю, тут вновь начинается вибрация по телу и какой то звук в ушах. Я начинаю опускаться на карячки как зверь, производить животные звуки и направляюсь к маме в комнату. При этом тут же думаю, что это со мной, что сейчас будет, что я с ней сейчас сделаю. ( как будто мной кто то управляет) . От страха я очнулась вся напряженная. Четвертый: дома одна, ложусь спать, только при коснувшись к подушке начинается... тут я слышу скрип входной двери как будто кто то зашел. У меня начинается паника, я не могу открыть глаза и меня охватывает ужас что я в неведение, что кто то или что то тут рядом со мной. Через какое то время я как будто вырываюсь из этого всего. И тишина. Это у меня довольно часто, самый большой перерыв два месяца наверно, как я отдохнула без этого всего. Как это объяснить? Кто испытывал похожее? Только не говорите что это сон - паралич, я знаю что это такое, такое со мной тоже бывает. Это совсем не то, другое.
Бывает еще и такое, но довольно реже чем предыдущее.
У бабушки с дедушкой была квартира, после их смерти мы ее продали. Иногда во сне я бываю там и слышу голоса мужчины и женщины с их ребенком, они о чем то говорят. Я их как будто подслушиваю, и нахожусь мысленно там, вижу квартиру, а их нет. По слухам как я потом узнала там и живет молодая семья сейчас. Все что они говорят, я проговариваю про себя и обдумываю. Но потом ничего этого не помню, если пару слов только.
Мистика, эзотерика
Боюсь спать, помогите.
Кто-то Вас вспоминает из прошлой жизни. Возможно хочет пообщаться зачем-то. может опекает, оберегает.
1)помяните родственников - бабушку и дедушку.
2) сходите к священнику, они спец . по нечисти.
3) у меня такое было, духи действуют в междумирье, то есть, ещё не сон и уже не явь, как раз только тогда когда вы начинаете засыпать.
4) возможно вы медиум ( умеете общаться с духами, но это у вас ещё не развито)
5) страхи ( они же - бесы) всегда внушают что ТЫ ОСОБЕННАЯ
или там Избранная ( ну типа умеешь превращатсья в зверей) бред полный, не ведись.
ибо поверив и убив, докажи обратное ( что не убивал)
6) Страх. Не борись с ним. Прими его. Да он есть, будешь отрицать - лишь сильнее попадёшь в сеть страхов. Не пробуй бороться, в мире духов - духи сильнее чем ты, пока у тебя мало опыта.
7) Изучай мысли что приходят к тебе и анализируй их, изучи главную, постоянную мысль что преследует тебя и узри корень и вырви его.
Вы сами разве не видите, что идёт серьёзная работа над вами.. .
Вы кому-то скорее всего перешли "дорогу" , может есть у кого-то свои интересы на счёт вас.. .
То о чём вы пишите может сделать любой маг, да и многим такое тоже под силу сотворить.. Работают с вами и очень серьёзно... От этого и Вы становитесь более восприимчивой, начинаете слышать то. что Вам не предназначалось...
Случается со мной такое. Это правда очень страшно. Причем явно ошущаешь прикосноевния, тело тяжелое и неподвижное.
купите ночник, может, поможет от астральных нападений,
со многими было подобное, и со мной тоже,
почистите квартиру освященными свечами
Таким сдвигам сознания всегда предшествует что либо в твоей жизни. Во первых тебе следует изменить свое мнение об окружающих, не само мнение даже, а качество мыслей. потому что данная ситуация либо сведет тебя с ума, либо ты извлечешь очень полезный урок из всего этого. Во первых с тобой никто ничего не делает, все производишь ты сама, каким образом ты себя включаешь вопрос вопросов. тебе следует выяснить самой. Это как бы сон и не сон вовсе)))))) ) я бы сказал прозрачное сновидение. Страх который ты испытываешь не страх, а поток чужеродной энергии на который ты настраиваешься, если сосредоточишься на своем страхе то сможешь почувствовать его как вибрацию в этом состоянии довольно четко можно уловить такие проявления. Если сможешь сделать из страха вибрацию, то сможешь поменять свои неприятные вибрации на что то более приятное, либо скользнуть в более глубинные уровни сновидения)))) ) обычно ощущается как падение в какую то пропасть черную. Я бы посоветовал попробовать изменить вибрацию на более приятную)))) , то есть исследовать свой страх до состояния вибрации а потом изменить это )))). Ну и в любом случае следует быть абсолютно дружелюбной если чувствуешь постороннее присутствие излучать чистую любовь))) , потому что так безопасней)) ) и потому что это дает защиту.)))
круто! гы)) )
- хорошо, хорошо.. .
- доктор, а что хорошо-то?
- хорошо, что не у меня.
1. На ночь в изголовье клади банку с солью, или ставь блюдце с солью - помогает без страха перешагнуть порог засыпания.
Где-то читал, что сон - это некая потеря сознания, защитный механизм, ограждающий психику от того, что находтися за гранью восприятия. А там находятся жуткие вещи. Осознанные сны - для тех, кто накопил достаточно силы. Но у тебя по каким-то причинам ОС происходят спонтанно.
2. поэтому второй совет - хочешь не хочешь, а придется тебе копить силу. Делается это просто: концентрируешь внимание всегда на том что ты делаешь, своих ощущениях, своих мыслях и эмоциях. Куда ты направляешь свое внимание, туда уходит твоя энергия. Если направляешь на себя - значит копишь. Самые большие потери энергии идут в твоем уме - внутренний диалог (прокручивание диалогов с какими-то людьми в прошлом или будущем, сожаление о том как надо было сказать и т. д.) . Направляй внимание на свои мысли, и ум заткнется. Чем чаще это практикуешь, тем лучше получается.
ну и что еще, полистай кастанеду, и вадима садового "смертельные сны о силе". удачи
- хорошо, хорошо.. .
- доктор, а что хорошо-то?
- хорошо, что не у меня.
Вам не нужно бояться, такие вещи можно обращать в положительное для себя и окружающих. Я думаю, у вас есть особенные способности - общение с духами или экстрасенсорные. Вам нужно просто научится управлять этим и извлекать пользу, обратитесь к кому-то знающему или изучайте литературу. В следующий раз когда будет происходить нечто подобное, не пугайтесь, расслабьтесь и старайтесь задавать вопросы этим существам, людям, которые вас окружают, возьмите себя в руки, учитесь управлять процессом.
Жесть.. мне лично от вашего текста засыпать страшно)
Это похоже на тело сновидений, которое сочетает особенности эфирного (огненного) , витального и астрального. Накапливается определённый потенциал и с определённой периодичностью происходит осознание этих уровней при засыпании. Сильные вибрации и звуки сопровождают такой переход. Когда чувствуете, что это начинается, попробуйте сесть с прямым позвоночником и посидеть хотя бы 10-20 минут, а затем полежите на спине с вытянутыми вдоль тела руками, без подушки под головой. А затем можно это повторить ещё раз. Происходит развитие определённых тонких чувств. Но какими-то психотехниками для их развития лучше не заниматься, а лучше обучиться методам хатха-йоги или даже боевым искусствам. Узнавать об этом у каких-то экстрасенсов или целителей лучше не надо: в основном это сумасшедшие или аферисты, или же два в одном. Сейчас нужна координация между физическим телом и тонкими телами, а для этого как раз подходят методы хатха йоги.
У меня такие вещи тоже спонтанно происходят. Сначала боялась, а потом постепенно научилась справляться со страхом. Теперь чувствую в таких состояниях себя достаточно уверенно. Могу прервать в любой момент, если что-то пойдет не так. Но все же не люблю, когда это бывает. Кстати и в реальной жизни стала чувствовать себя сильнее и увереннее. Только хочется понять почему это со мной происходит.
ток, вибрации, сильный звон в ушах - обычные ощущения перед выходом в астрал. Это значит, что душа начинает отделяться от тела раньше, чем вы успеваете нормально уснуть. Сбой в организме, ничего страшного, это ппоходит.
Проснитесь, вы спите на яву
Спи на той кровати на которой этот чудик не поместиться
если вибрации-то это единственный способ выхода в астрал!! ! это как дар девушка!! его надо развивать а не бояться! ! просто вам надо послушать лекции опытных людей про астрал, осознанные сновидения и т. д. если видите сущность рядом то думаю это домовой фигней занимается! ! надо квартиру освятить. иконки в комнату, святую водичку на кроватку, ладан пожгите. положите иконку под подушку! ! а вообще надо действовать а не медлить!! не бойтесь это нормально!