Мистика, эзотерика
что делать помогите мне 13 и я боюсь ночи.
потому что чувствую мистику, или типо того .постоянно оборачиваюсь это странно выглядит мне рил страшно стараюсь ночью в ванную не ходить в зеркала ночью боюсь смотреть помоги я уже устала так жить посоветуйте что не будь
ты можешь бесплатно обратиться к психологу.... это не стыдно а полезно,... если раньше таких проблем не было, то кто то упорно с тобой работает, надо почистить квартиру, зажги сухую полынь дома и обойди все углы, когда ложишься спать, поставь рядом стакан с водой-==это самое малое
вспоминай про меня и моё бесстрашие и нам вдвоём будет спокойнее или найди внутри себя свой страх загляни ему в глаза подари ему любовь и живи долго и счастливо
Вечернее молитвенное правило помогает справится с демоническим воздействием, будете спать как ребенок)
Как там в фильмах говорят нужно взглянуть в лицо своего страха. Можно например окна плотна занавесить чтобы темно было и днём и ночью. Привыкнув к темноте, перестанешь чувствовать особую разницу и страх сменится равнодушием.
стань вампиром и будешь бояться дня..))
Мистики не существует, люди сами её придумали. Купи светодиодный ночник на батарейках и пусть светится всю ночь.
С головой проблемы. Лечись у психиатра
Тут два направления. Во-первых. лоб в лоб. Гулять ночью (не одной, конечно, а с кем-то доверенным и взрослым), смотреть ночью сериалы, медитировать. Недолго, о регулярно.
Во-вторых, разобраться в причинах самостоятельно или с психологом. Что такого в ночи, что ты там боишься.
В-третьих, можно просто убегать. Н, буквально ложиться до заката и встатвать с рассветом.
просто подружись с ними. они тебе денежку таскать будут))))