Мистика, эзотерика

меня замучили голоса с утра до ночи, и кошмары снится стали что делать помогите ваши эти "иди к психиатру" мне не нужны?

я сам стал как психиатр
Бота Сеилова
Я не специалист, но на вашем месте я бы в первую очередь проверил стихают ли голоса когда вы находитесь на природе. Если простая вылазка на пикник не помогла нужно остаться на ночь где-нибудь на даче за городом и ни каких телевизоров, радио, компьютеров, и телефон выключить. Если голоса начнут стихать тогда вырисовывается способ "лечения".
Sol Sal
Лучший ответ
В Церковь-на отчитку. Орловская Область
...православные храмы закрыты? Исповедь и причастие запрещены? ЧЕТЬИ МИНЕИ читать запрещено? ? ?Не ной ибо и Ной не ныл+
Меня тоже замучали. Но что поделать - таков уж женский коллектив...
Тогда мучайся дальше, если не хочешь помощи.
Все дело в беспокойном уме!
Медитация в помощь)
Dana Jan
Если человек плохо спит ночью. и у него все в порядке с совестью, надо устранить недостатки:
1. Витаминов группы В
2. Магния и кальция. Лучший препарат в этом случае - Кальмаг.
Вы не сможете принять нужные дозы этого с пищей. Но Вы можете сходить за этим в аптеку.
Психиатр не станет Выписывать ВАм такое. Он заинтересован в продаже антидепрессантов и т. п.
К=
Кристя =*
Тебя мучают реальные бесы. Если хочешь со временем избавиться, путь только один. В церковь.
Мария Жосан
А чего еще ждать после майданов?
Olga Olga
Попробуй пилить дрова и колоть топором колодки на полена должны стать тише.
Поход к психиатору вряд ли поможет. Нужно биоэнергетическое вмешательство. Возможно поможет религия.
В Церковь сходи. воды святой попей. Если веруешь конечно.
У тебя появилась удивительная возможность . Голоса, есть открытие канала общения с системой небес. (если это не связано с наркотиками и алкоголем) Первое, что надо сделать, это перестать бояться. Далее научись закрывать этот канал. Представь в мыслях, как ты закрываешь дверь на замок, или крышку люка, или ещё что-то. Вот так постарайся закрыть сверху голову, ибо голоса создаются твоим мозгом от поступления сверху, через темечко, определённой энергии. Поток этой энергии и надо перекрыть. Научишься закрывать, пропадут голоса. Сразу может не получиться, тренируйся. Если совсем не хочешь слышать ни кого, постоянно повторяй слова: "Господи, дай мне земной покой и красоту жизни! "