Мистика, эзотерика

Голоса в голове слышал ночью

Состояние между сном и бодроствованием.... четко слышал мужской голос как будто динамик рядом с ухом поставили, рассказывали какую то информацию про вторую мировую войну.... я проснулся потом снова услышал голос.... потом в третий раз услышал женский голос.... он четко сказал.... время вышло канал закрыт.... и сразу все прошло. Расскажи такое психиатру в дурку запрут под наблюдение.... да еще один момент как голоса прошли.... был свист в ушах и чувство того что сознание летит, такое же ощущение когда в астрал пытаешься выйти.... во время всего этого ...я понимал что не сплю. Четко понимал.
спать надо чаще.
Solny K
Лучший ответ
да не запрут... только в том случае, если подобное явление повторяется достаточно регулярно-это может быть признаком психического расстройства... если это происходит от случая к случаю, тут все объясняется скорее другими вещами... это просто давление изменяется... пи этом могут быть легкие галлюцинации типа музыки, внятных информационных сообщений, свиста или гула... явление обычно кратковременное... информация о второй мировой, ранее где-то слышимая и вероятно давно уже забытая, просто выплыла из глубин памяти... просто центральная нервная система по какой-то причине оказалась перегружена... возможно просто усталость...
Доброе утро троллям. К слову, третья мировая уже началась, только воюют теперь через вброс вссякой инфы, а не бомбами. Зачем убивать людей, когда ими можно мапнипулировать.
К психиатру надо, нууу или к экзорцисту )))
Татьяна Коршунова Что такое экзорцыст? Его функция? Ответишь? Пьять поставлю.
Сочувствую
В чьей? Да мы тебя теряем... Ты технику безопасности нарушил при выход в астрал в последний раз не иначе как!
Елена Даняева
Марина Ралькевич Я не выходил)
Елена Даняева Не выходил, а описал так будто выходил.
Елена Даняева )))) Ну так дорогой смутные образы и ведение это и есть 100% астрал. А ты что думал там как наяву будет?
Елена Даняева Открыв однажды дверь ты ее открываешь не только для себя в тот мир ну и для кого-то еще из того мира к тебе...
главное-третья! эх ворона! проспал!
Марина Ралькевич Что третье?))
Виргиния(Вера) Черемисина читать могешь? третье-это компот! третья мировая когда?
То в голове, то рядом голоса
Один раз не считается
В дурку не возмут
А галопередол выпишут
Оля Тягненко
ИМХО Ничего магического и психиатрического ...очень редко бывают очень явные сны. У меня пару раз было, что не мог понять сон это или реальность
а откуда у вас знание как в астрал летал и что при этом происходит? если сам не подключался к информационному полю земли, возможно кто то использует вас как посредника в разных операциях
Марина Ралькевич Пробовал раньше, порой бывают непроизвольные попытки вылета которые я не контролирую.... свист в ушах как будто около головы турбина самолета и ощущение того что сознание несется.
Евгения Мисюркеева сам пробовал или с наставником, защиту ставил ?
Марина Ралькевич сам, тогда в сети все было, защиты не ставил.... да и не пускали меня в астрал.... пробовал но до конца не выходил.... были какие то размытые образы.... но как описывают в книгах.... зона реального времени и тому подобное не было.
Евгения Мисюркеева многим даны возможности от рождения, их высчитывают и ищут колдуны,
Глисты у тебя, врачами не лечится. Ставится диагноз шизофрения.
Глисты могут выделять в кровь амфетамины от переизбытка амфетамина когда глистов много, возникает амфетаминовый психоз он проявляется именно голосами -типо шаманская болезнь. Врачи не могут вылечить всех желающих потому что глисты у каждого второго жителя нашей планеты, поэтому ставят диагноз шизофрения.

Вот почитай предыдущий ответ -центральная нервная система оказалась перегружена по какой то причине -я знаю по какой из-за амфетамина.

Купи в аптеке комплексный тест на наркотики по слюне чтобы определялись амфетамины и убедись что у тебя амфетамин выше чем другие наркотики. Не из хлеба магазинного же он берётся.
Это называется сонный паралич. Здесь нет ничего сверхъестественного. У меня тоже было
Машка Кэп)
Асель Колдасова это не сонный паралич
Это твои мысли, а не голоса. А если не твой голос, то это твоя совесть.
Да это нормально.

Внимание если сконцентрировать например на слухе, то при засыпании могут возникнуть голоса.

У меня бывает тоже радио в голове играет или происходит обучение какой нибудь белебирде.

Удивительно то, как люди реагируют на такие проявления своего сознания. "Духи, бесы."
Если человек начнет заниматься нормально со знанием, осознанно. То практика достижения астрала или ОС станет хорошей духовной практикой. Позволяющей человеку отдалиться от материи и приблизиться к самому себе, к своему духу.
После сушёных мухоморов такое же было
Miss Deluxe Akylova
— Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ в звании генералов-лейтенантов. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ: Передатчик ТЕП-100Х (для внушения голосов);
Радиостанция "рука" (портативка для получения информации со слуховой системы человека и передачи голосов);
Передатчик HDATA (для передачи информации с компьютера напрямую в мозг);
Радиостанция ГГГ-5 (для управления мозгом человека с компьютера);

Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц. Например, такие как:
EH-антенна EHunter;
EH-антенна EH Plus;
Ртутная антенна "Ртутка";
Ртутная антенна "РТ-У";
Ртутная антенна "ЖР-У".

Всё это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
Уровня развития радиоэлектроники.

В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Психоанализ поведения граждан;
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.

ФСБ с "голосами в голове" действуют только в конкретной местности - переехать в другой регион на время и увидишь как голоса пропадут.
Олечка )
Чувак это страшно. Беги в церковь на исповедь и причастие.
Dinara Uahapova