Мистика, эзотерика
ПОМОГИТЕ!!! Произошло что то ее понятное ночью
Сегодня днём мама сказала что я ночью к ней приходила, а потом ходила по коридору и легла спать. Я ничего не помню лунатизмом не страдаю. Скажите что это было и какой смысл эта ситуация несла
Лунатизм, это не страшно.
болезнь лунатик, кто то порчу навёл
кто вы по гороскопу? близнецы ходят
========
Основные причины сомнамбулизма у взрослых
Лунатизм – это заболевание неорганического происхождения, поэтому его проявления могут возникать в следующих ситуациях:
длительный стресс на работе, учебе;
жизненные потрясения (смерть близкого человека, развод, финансовый крах);
угроза жизни (серьезное ДТП, нападение животных или насильственные действия людей);
эпилепсия;
наследственность.
Сам по себе стресс не является провокатором приступов. Лунатизму подвержены те люди, которые после происшествия продолжают думать о проблеме и напряженно искать выход из сложившейся ситуации.
Сомнамбулизмом страдают чрезвычайно эмоциональные и впечатлительные люди. Даже если человек внешне спокоен, внутри у него кипят настоящие страсти, проявляющиеся в виде снохождения.
Иногда лунатизм у взрослых связан с переутомлением или жаром при простудном заболевании. В редких случаях лунатизм вызван генетической предрасположенностью.
========
длительный стресс на работе, учебе;
эпилепсия;
наследственность.
Диля Юсупова
Стрелец
видишь ли...
как бы в этом мире все относительно..
а может глюк был у мамы??
как бы в этом мире все относительно..
а может глюк был у мамы??
В голове возникла мысль, что, что то надо было обязательно сделать или просмотреть. В полусне, эта мысль была затронута, и потому возникла команда на исполнение этих действий. //Некоторые днём ходят в полусне, и никто на них внимания не обращает, хотя потом ходившие не помнят о своих похождениях
Смысл в том, что без Бога мы во власти темных сил - читайте вечерние молитвы.
Разминка была, сегодня летать начнёшь))
да мало ли теперича снегурочек по ночах то ходит всяких.. -вот и спутала ваша мама вас с одной из таких..
вы приходили к маме во сне или в теле, мама с вами живет в одной квартире? вы свои мысли и события изложить точно не можете а хотите узнать, что было.
Не очень хорошо, когда отделяется эфирный. двойник
это нормально. я вообще ночью могу кому-нибудь присунуть во сне
Это плохо.
Это говорит о слабой психике и не развитости ума.
Займитесь музыкой, игрой на гитаре, пением, а так же спором, бассейн, фитнес и т. д.
Чтобы не повторялось - положите на пол рядом со своей кроватью что-нибудь мокрое: тряпку, коврик... Как начнёте ночное "путешествие" - неизбежно наступите на мокрое, и проснётесь, Ваше "путешествие" тем и закончится.
это ее сон
Ну ничего, забей.