Мистика, эзотерика

Доброй ночи ! Недавно в храме со мной произошло :

на молебне о здравии священник читая молитвы,всех присутствующих кропил святой водой и постукивал крестом.многие люди вели себя как бесноватые.Подойдя ко мне, он левой рукой взял меня за шею, при этом я закрыла глаза непроизвольно.Через несколько секунд я услышала рядом душераздирающий вопль.Открыв глаза,я увидела как священник за шиворот повел старушку к выходу.Со мной была моя подруга,которая потом рассказала,что он крестом дотронулся до этой бабушки,а левой рукой держал меня за шею.Мы обе были в шоке от происшедшего...Что это было???Мне интересно ваше мнение .Сердечно благодарю за ответы!
Здравствуйте, Тина .Вполне вероятно, что Абызяный ЦАРь. сказал верно . но могу предположить и другое ...что вы были проводником силы, а он выявил ведьму .
Ольга Рудык
Лучший ответ
Анжелика Синицкая Благодарю вас за совет.
Бабулька была одержима бесом, а вас он отвлек, потому что видеть бесовшину не каждому по силам. Я был (присутствовал) на отчитке и знаю что это такое.
Анжелика Синицкая То,что она была такая мы поняли,т.к. у нее голос был нечеловеческий,а мы вели себя спокойно,молились...Спасибо за ответ.
Айгуль Казагулова Я внимательно проанализировал ситуацию. Не стоит отказываться ходить в этот храм, а в своих сомнениях надо исповедоваться.
дожывите до старости глубокой.... что насобираете на свою голову?? за долгую жызнь?? сердце можно исцелить лиш любовью... церковная магия вообшето жосткая.... там больше на страхе построено... забывают многие что нам самим нужно прожыть не надеясь на когото.... а одержымы все ток в разной степени.... и разными вещями... в церковь ходите не к попу а к божеству ...
Анжелика Синицкая Спасибо за ответ ! Ходим к Богу,но службу ведет священник.Без него не бывает.
Самое странное и лицемерное, что вы этот вопрос задали в категории чуть ли не сатанинской, какой вам храм и какие ответы вы хотите услышать интересно.
Natali S
Анжелика Синицкая Спасибо.Вы уже ответили !..и обличили...Бог вам судья !
Я не хожу в храм, мне побарабану на людей, я защитник животных. А вам бы я советовал не копать информацию, не кому не рассказывать и не бояться. Думаю, если начать шевелиться по этому поводу, то дома поселиться бес. А в одном доме с бесом трудно жить, не говоря о последствиях. ИМХО.
Лена Шаповал
Анжелика Синицкая Спасибо.Я уже пожалела,что спросила...
сейчас очень много душевно больных-не тревожтесь
я живу по-близу Почаева на вычытках и не такое увидишь
на mjkt,ys ходите
а о батюшке -помолитесь-не просто им...
Саша Малахова
Анжелика Синицкая Я понимаю ,и видела больных людей,но при этом никто никого за шею не брал...а за ответ спасибо.
Саша Малахова пойдите на исповедь прямо к этому батющке....
поверьте здесь не было ничего-мистического
Анжелика Синицкая Спасибо за совет,но не понятно все.
я вообще в храм не хожу. есть дома иконы? подумай.
Luminita Stinga
Анжелика Синицкая У меня идома иконы ,и дома молюсь,но ихрам посещаю.
Ёпрст... нет слов.... уносить ноги оттуда и ходите только в те места.... где вашей душе хорошо
а представить действительно сложно
брррр
Просто Я
Анжелика Синицкая Спасибо.Было хорошо ,пока...и почему он ко мне ?мы в недоумении...
Анжелика Синицкая Мне не было больно,но он плотно обхватил-шея тонкая...у меня был шок,мы с подругой вышли и долго шли молча...
Анжелика Синицкая Да к выходу.А почему он за шею взял?меня это волнует до сих пор.
Анжелика Синицкая Спасибо за пожелания и вам того же!
Трудно представить то, что вы рассазали.... Вообще, лучше ходить в храм кот. вы знаете и вас там большее устраивает...
Irina Maslova
Анжелика Синицкая обычный храм,к этому священнику идут за исцелением многие люди и говорят ,что он реально им помогает,но мы больше не пойдем-боимся...
Анжелика Синицкая А зачем?Получится какая-то ...нет,я не стану этого делать.
Анжелика Синицкая Спаси вас ,Господи !