Мистика, эзотерика
Всем доброй ночи!
Подскажите пожалуйста, к чему это. Мне в последнее время опять снится бывший супруг, мы разошлись лет десять назад по его инициативе( он нашёл, как тогда думал женщину своей мечты, хотя потом и с ней разошёлся и сейчас у него уже третий брак). Причём снится, что я живу с ним, но не хочу этого. Хочу к себе домой, к родителям, к любимому человеку. Но уехать не могу, экс супруг не пускает. И я жду когда же он уйдёт в наряд, на сутки, что бы мне по тихому смотаться. А тут не давно узнаю, что когда супруг прошлым летом приезжал, общался с нашими общими знакомыми и распространил про меня слух, что когдая десять лет назад от него уезжала, то в дороге переспала с вагоном солдат-дембелей,что я совсем забросила дочку и она пошла по моим стопам, т.есть стала малолетней проституткой(пардон). Извиняюсь за подробности такие. Мне интересно к чему такие сны снятся, только прошу без банальностей, что я типа его всё ещё люблю.
Вся жизнь человека на земле это в принципе агресивная среда. Умение жить и осознавать себя дается не легко. Мы совершаем множество поступков и не всегда верных и расплата за их разная ...Чтото надо забыть чтото принять с чемто согласится и пережить ...А что то просто проигнорировать не заметить.... Время мы знаем о его целебной силе.... А ПОТОМ ...послать всех и жить в полной гормонии и такая ЖЕ хорошая душа найдет тебя обязательно когда не надо слов когда ком к горлу и в глазах заколет ...Все лишнее из памяти вычеркни ...поменяй критерии ценностей и все будет-ОК.
Елена Короткова
Полностью согласна с вашим комментарием. Жизнь не смотря на все перепития отличная штука!!! Благодарю за ответ. Да прибудит с нами сила.
У меня тоже про бывшего мужа сны. .
То он пытается меня к себе притянуть и приласкать, то вдруг резкая смена кадра и он уже стоит с ножом в руке и хочет меня убить.. .
я так думаю, что бывший муж просто никак не хочет отпустить... потому как потерял, а вернуть уже никак ...
а сплетни-еще один способ приподнять свое мужское достоинство, в своих же глазах.. .
Здравомыслящие люди в такой бред, что он про вас и дочь наплел, просто не поверят... .
То он пытается меня к себе притянуть и приласкать, то вдруг резкая смена кадра и он уже стоит с ножом в руке и хочет меня убить.. .
я так думаю, что бывший муж просто никак не хочет отпустить... потому как потерял, а вернуть уже никак ...
а сплетни-еще один способ приподнять свое мужское достоинство, в своих же глазах.. .
Здравомыслящие люди в такой бред, что он про вас и дочь наплел, просто не поверят... .
Елена Короткова
Спасибо за ответ. Я тоже считаю, что нормальные люди в это не поверят. Тут не много злит другое. Что он лицимерит, маме своей плетёт, что жутко по дочке скучает, а на самом деле всё не так. Ещё раз благодарю за ответ, всего Вам хорошего и доброго.
Прошлое тяготит Вас, зная, что это неправда вы все равно переживаете. Отрежьте этот кусок своей жизни, посмотрите на него стороны, как будто это не у Вас, а у соседки, все происходило. Полегчает.
Елена Короткова
Спасибо за ответ.
Это травмы десятилетней давности, которые остались в подсознании.
Похожие вопросы
- доброй ночи всем. хочу ещё вопрос задать для ясновидящих. пожалуйста ответьте.
- Всем Доброй Ночи) У меня Вопрос: "Как Вы относитесь к предсказаниям Ванги? "...(+)
- Доброй ночи! Возможно ли видеть человека внутренним зрением на расстоянии? Как долго этому нужно учиться? Всем ли дано?
- Говорят, что когда смотришь на пламя свечи, это снимает негатив. Какое ВАШЕ отношение к этому? Доброй ночи))
- Доброй ночи товарищи и не товарищи! А вы любите нарываться на комплименты?
- Доброй ночи! Почему нельзя оставлять ножи на столе, когда спать ложишься?
- Доброй ночи Ув.Магам!У человека есть задатки и какие то способности их нужно развивать или они сами будут проявлятся?
- Доброй ночи ! Недавно в храме со мной произошло :
- Доброй ночи МИСТИКИ, помогите мне пожалуйста, очень странное явление со мной происходит
- я что-то тут серьезно задумалась об ожидающем нас апокалипсисе и теперь страшно.. А вы не боитесь? Доброй ночи нам)