Мистика, эзотерика
я что-то тут серьезно задумалась об ожидающем нас апокалипсисе и теперь страшно.. А вы не боитесь? Доброй ночи нам)
я так понимаю, не будет света, а значит воды, тепла и еды не на долго хватит... да еще и весь этот хаос, который будет на улицах творится.. Ведь не известно когда солнце вернется к нормальному состоянию.. сколько времени это займет... блиин... неужели будем убивать и пожирать друг-друга? мне жалко всех детей (((
2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7. 2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Пройдут года, но ничего не изменится. Всё что должно произойти, должно произойти внутри, а снаружи ждать бессмысленно. Всё будет как всегда!
Боится тот, кто не знает.
Многие люди никак не поймут, что никакие стены, деньги, богатства и репутация не поможет им избавится от кармы, от их деяний и неправильного выбора. Уберут и для этого существует множество способов. Конец света идёт с 2000 года, отделяют семена от плевел.
если будет конец света. все человечество вымрет так и так! смысла по крайней мере запасаться жратвой и прочей хренью не будет! надо учиться изменять свое сознание а не тупить скупая все и вся и прячась по норам!
Девушка, лучше Вы бы Библию исследовали, в ней написано что и как будет и когда.
Хотите знать пишите лично.
апокалипсис разве может быть временным?
Каждый человек уже помыслил -- где и с кем будет встречать 2013 Новый год. Нет никакого календаря и нулевого пространства, способных противостоять светлой человеческой мысли. Мы задумали жизнь. Весёлую.
конца света не будет примерно 5 миллиардов лет, когда солнце погаснет или взорвется, но к тому времени и даже намного раньше люди заселят многие планеты в нашей галактике. .
не ведитесь на утки... сейчас обещают 3 суток темноты с 21 числа, но - вероятность 50 на 50%...
нас пугали в 1999 году, потом 2000, потом в мае 2003, затем 2010,потом датой 11.11.11,теперь придумали новую дату 12.12.12, и после нее уже идет 21 число.. .
ссылаются на календарь майя, но они не говорили про конец света, а лишь на конец 5125 летнего цикла, и начало следующего, причем дату вам точно никто не скажет вероятно она в 2012 -2013 годах, когда именно неизвестно.. .
ДУМАЙТЕ ПАЗИТИВНО!

Мы, уважаемая, если произойдёт, ожидаемое изменение вибраций, просто вымрем в одну секунду. А кто с этим справиться - будут счастливо жить с новыми возможностями организма.
Да пребудет с Вами сила.
Пока вижу только апокалЯпсис, нагнетаемый СМИ, и не более того, при рассмотрении будущего 1913 год будет лучше нынешнего, а если по секрету, то мой уход на ту сторону запланирован системой после 2020 года, так что живите спокойно, посмеиваясь над теми, кто нагнетает эту истерию по календарю майя, есть такой анекдот по этому поводу, когда майя спросили, а почему дальше не создали календарь, на что они ответили, камень кончился а большего не нашли, да и большой камень очень тяжело тащить, ну его.
Сколько людей столько реальностей... хочешь "конец света" получишь, хочешь "начало рассвета"...твой Выбор.. .
У нас вся жизнь построена на Выборе...
конец света приходит индивидуально как в Дне сурка--время останавливается и сворачивается как свиток
Вы об этом?? ?
Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.
Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.
Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.
Александра Величенко
а если в дом будут кто вырываться за запасами еды и.т д и даже убивать из-за этого?блин по любому страшно ведь..
не бойся я с тобой, асмодей.
Конечно будем, сначала сожрем всех мистиков и эзотериков
Если зонт взять - дождя не будет. Какой смысл в конце света, если к нему весь мир готовится? Он же должен быть внезапным. А верить СМИ вообще не рекомендуется, Помнится, они к июлю два солнца обещали.
Все эти слухи о конце света лишь пропаганда, для того чтоб люди бежали в магазины и покупали все необходимое на несколько месяцев вперед, что есть неплохо ход для экономического роста страны. Но если все таки конец света и будет, то не известно каким он будет, и никто из людей этого не знает. Все рамно, слышите все рамно мы все умрем рано или поздно, не от конца света так от ДТП, не от ДТП так от своей глупости.