Мистика, эзотерика
Вы тоже боитесь смотреть ночью, когда темно, в окно?
Я боюсь что там будет какое-то е... физиономия.
Раньше боялась, сейчас не боюсь) Страх нужно испытывать, когда
на это есть причины. Например, шум, крики... А если этого нет, то и
не стоить бояться.
Но всё равно, смотреть в окна ночью нежелательно, человека может
испугать посторонний шум, особенно если он находится один в доме.
Чтобы избавится от страха темноты, спите в хорошо проветренном
помещении, слушайте спокойную музыку, зашторивайте окна, а перед
сном посмотрите интересный фильм, желательно комедию.
не стоить бояться.
А кто там? Демоны?
У меня хуже я их слышу. Окна выходят на теплотрасу там постоянно то бомжи то малолетки и всем охота поорать.
не я в квартире живу
Натусик Куроплясова
представь себе, ты в квартире на 12 этаже, смотришь в окно и там видишь лицо человека... На 12 этаже.
Не, я высоко живу, максимум однажды мне в окно залетела маленькая птичка, вот тогда было немного страхово, потому что в темноте, пытаясь вылететь через стекло, она выглядит как гигантское летающее насекомое.
Натусик Куроплясова
пффф, мне в стекло голубь врезался. частный дом. вот это действительно страшно.
В зеркало интересней.
Натусик Куроплясова
ода, был случай когда посмотрел в зеркало почти в полной темноте, и свет с кухни сыграл так как будто у меня вместо глаз были 2 большие пробоины. Я так обоссался, просто ждец
Это никтофобией называется - страх темноты. В основном у детей. Бывает, что и с возрастом не проходит.
Натусик Куроплясова
Я боюсь не темноты, если я попаду в темное помещение или просто буду идти по улице в темноте, я не испугаюсь, я боюсь именно смотреть в окно.
Тени.
Ночью в окне на нас смотрит ангел смерти. Поэтому не нужно туда часто шаркать глазами....
Оксана Карпова
спасибо.. и вам спокойной ночи
Ты адекват просто. Я тоже стараюсь завешивать окна на ночь. Свой дом, первый этаж и половина окон на лес выходит с оврагом.
Там точно может быть е... и я даже знаю чьё или чьи.
Есть такие исторические фольклорные персонажи тролли, их тянет к человеческому жилью и человеческой пище, владеют магией и могут становиться невидимыми, при этом в темноте могут светиться большие красные глаза, потому что они разного роста, как человеческого, так и большого. Достаточно уродливые чтобы испугать человека. Часто они воруют вещи людей. Скверный характер. Обитают сейчас видимо как под землёй, где склады драгоценностей и древней "волшебной"=высотехнологичной, электроники и мобильной техники, так и над землёй, где в силовых полях висят города, замки и наблюдательные площадки в силовых полях и поэтому они не видимы. Только при низкой облачности вы можете заметить в небе правильный круг без облаков, который медленно плывёт.
По скептикам могила давно плачет, но могу только сказать, что технология невидимости подобная той что опробывалась американцами на эсминце Элдридж, про это много написано.
Также на все глянцевые поверхности, а не то что на зеркальные "как стёкла", на посуду, на окна, на зеркала, могут быть установлены аудио-видеокамеры из внедрённых в материал стабильных силовых полей или чипов. Благополучие дома как правило зависит от тех на чьей земле дом находится и кто мониторит обстановку, ведёт аудио-видео запись. Как правило наблюдают спецслужбы различных государств (не только человеческие), со специальных баз.
Очень многие люди чувствуют это наблюдение и рисуются во время ссор например, хотя казалось бы не перед кем.
Просто завешивай окна и не слишком шуми по ночам, музыку спокойную приятную слушай.
Как-то посмотрел, а ко мне с улицы чудовище заглядывает. В детстве было. Жил в деревне
ага, смотришь в окно и тебе неожиданно Х*ЯКС!
Кроме моей физиономии там ниче не будет, но в своей я привык, поэтому не страшно
Натусик Куроплясова
жиза бл ((
лет в 9 так боялся инопланетян, что однажды остался один на даче и испугался встать посцать т. к. думал что в окно смотрит инопланетянин (это были ветки) и я поссал в кровать потом слышал как капли мочи прошли сквозь матрас и капали на пол.
вот так боялся до усрачки, а щас уже не боюсь.
Натусик Куроплясова
ААХАХАХАХХА
Мне вообще не страшно.