Мистика, эзотерика
Почему ты видишь то, что в принципе нетхочешь видеть? Зачем ко мне приходят эти силуэты? Я боюсь смотреть в темноту....
Они не к Вам приходят. Они просто есть, только мы их в основном не видим. Это тонкий мир. В основном видим, когда что-то должно вскоре произойти с нами или с кем-то из нашего окружения и не совсем хорошее. Наверное, у многих из нас перед определёнными событиями восприятие тоньше становится что ли... А кто их видит постоянно и везде-оно у них такое всегда.
То, что мы видим в темноте, есть воспроизведение внешнего мира нашими органами зрения. Раньше, когда человек жил в лесу и занимался охотой, у него было много врагов. Чтобы выжить, не так важно было увидеть детали предмета, сколько заметить его с очень большой скоростью. Предупредить врага и успеть принять меры защиты до его нападения. Скорость реакции могла стоить жизни. Поэтому лучше было перестраховаться, увидеть врага более страшным, чем он есть. … Когда наши органы зрения устали, они показывают нам в темноте не то, что там есть, а отражение наших страхов, нашей усталости. А на деле там ничего такого нет:)
Нужно найти в себе мужество и один единственный раз повернуться лицом к своему страху)))) , Страшно?))))) , зато эффективно. Сделав это ты увидишь где кроеться причина и возможно познаешь, что страх-это такая же волна, как и все другие ощущения тела)))))) , в твоих силах поменять длинну этой волны)))))) ) и тогда возможно, твои силуэты в темноте - перестанут быть силуэтами))))) , а танут чем то еще))))))). - дерзай
Зачем же ты рисуешь таких уродов? Рисуй такие силуэты на которые не только хочется смотреть, но даже потрогать, а может и больше... .
Мир таков, каким мы его видим.
типичный случай. уже 4 за этот месяц в моём поле зрения. что делать? смирись что не всё так как ты хочешь. чем сильнее будешь уходить в отрицаловку, тем хуже будешь делать самой себе. я бы даже сказала что проблемы эти только от того что человек не хочет принимать действительность, он с ней не согласен. хотя случай нужно рассмотреть более детально. тут тебе ответа никто не даст, слишком размыто